#114453
Есть хорошие друзья, которые помогают в продвижении по карьерной лестнице, много товарищей по работе, с которыми можно посмеяться и отдохнуть душой. Но, приходя домой, я становлюсь совсем другим человеком. Грустно, что молодость уходит, а я так и не встретил свою любовь. Все друзья при женщинах, а мне стыдно признаться, что и сексом-то я никогда не занимался. С понравившимися женщинами ничего не выходит, а быть с кем попало - не моё. Парень, 26 лет.
316
1 093
Комментарии
Аноним3240049
Ох есть у меня один такой "мачомен" : найди мне девушку, найди мне девушку. Я его знакомлю со своими подругами , хорошими, милыми достойными, добрыми. А он : "Они не не в моем вкусе. Не в моем вкусе."😒 И тут же показывает на чикулю , что на светофоре рядом с его шевроле останавливается: в белой шубке,в белом порше, губки банкиком, титьки вау, ногти , причесочка , ресничками хлоп-хлоп. Здрасти, ты в зеркало хоть иногда заглядывай!
15 апреля 2019 в 14:06
+248
Аноним3071252
Кидайтесь чем угодно, но если с подросткового возраста у тебя не было отношений (ВООБЩЕ) , то с возрастом у тебя все будет хуже в миллионы раз (да, я считаю странным быть девственником в 26 лет) , и не только это самое плохое, самое ужасное, что ты просто по факту НЕ УМЕЕШЬ строить отношения. Виноваты, как по мне, комплексы.
15 апреля 2019 в 14:08
+230
Аноним3228472
И вечером никто не ждёт, И делать можно всё, что хочется, И как же это называется - Свобода или одиночество? (С)
15 апреля 2019 в 14:02
+113
Аноним3236769
Ох, знаете, у меня довольно много таких друзей-знакомых. Необязательно девственников, но у которых никогда не было серьёзных или хотя бы сколько-то продолжительных отношений. И знаете, один из этих людей - моя подруга художница, которая ходит только по маршруту работа-дом, а до этого универ-дом (в группе у них на 15 девочек мальчиков вообще не было). А я человек, который наоборот всегда общается с новыми людьми, и, кроме того, благодаря кругу моих интересов, большая часть этих людей - молодые парни. И вот не так давно я стала ходить в один клуб по настольным играм, где собралась просто очень классная компания. И, что самое забавное, что у нас там на 3 девчонок - штук 15 парней) Знаете сколько я уже уговариваю свою подругу прийти и провести там время? 2 месяца. И 2 месяца "она думает". При этом регулярно жалуясь мне на отсутствие личной жизни. И я уже больше не буду её звать. Я устала. Каждый человек сам кузнец своего счастья. Так что, автор, подумайте о том, а что вы вообще делаете, для того, чтобы исправить ситуацию.
15 апреля 2019 в 14:12
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!