#114759
Однажды ехал в троллейбусе после универа. В троллейбусе не было никого, кроме меня; на остановке заходит инвалид, подходит ко мне с другого конца и говорит: «Уступи место, я инвалид», — и показывает трость. Вокруг 20 свободных мест, а он прошёл от одного конца троллейбуса к другому, чтобы я ему уступил! Первый раз в жизни не уступил место.
324
1 308
Комментарии
Аноним1405631
Меня больше раздражает, когда я стою с комфортом в уголочке, а меня просят уступить СТОЯЧЕЕ место! Ччччорт, везде достанут!
21 апреля 2019 в 10:04
+357
Аноним2035913
Это как я в автобус садилась, пропустила вперёд бабулек каких-то и смотрю дед стоит, в автобус не лезет. Ну, думаю, мне уступает, мужик, поблагодарила мысленно. Зашла в автобус, он следом и громко заявляет, что "могла бы и пропустить дедушку, ну ничего, поймёшь со временем" и все в таком духе. Бомбило меня знатно, сам же стоял раздуплялся и вперёд меня пропустил, мудак старый. И ладно бы мест в автобусе не было, так сел и продолжил возмущаться. Это у людей с головой что-то, пытаются самоутверждается хотя бы через старость/инвалидность/многодетность/etc, иначе я такие заёбы не могу объяснить.
21 апреля 2019 в 10:15
+238
Аноним2719130
Я в последнее время не встаю,если от меня требуют уступить место. А с какого хуя ? Я также устаю, у меня также больные суставы как у бабок так какого хуя я должна жертвовать своим здоровьем? Я сама никогда не требую , что б мне уступили и если будет свободное место, то да - я сяду. Ну а если нет, то постою. Конечно ж ,видя в углу старушку, человека с палкой и когда мои ноги не болят, то я уступлю. А так.. заебала меня эта наглось и главное блять цепляются ко мне. Нет бы к парням подойти , а они то думают, мол сидит серая мышь и ниче не скажет, ага хуй вам. Разговаривать нормальнл научитесь и просить. Накипело простою
21 апреля 2019 в 10:28
+215
Аноним3120710
Тоже бабушка одна нагло попросила встать меня, хотя в автобусе были места и поудобнее. Я встала и сказала: больше на нашлось же места да? Она в осадок упала. Живу в Казахстане, и тут бабушки привыкли, что все уважают их, молчат и не говорят ничего им, потому что те старше и все такое. А мне похуй, пристыдила ее перед всем автобусом и ушла.
21 апреля 2019 в 10:10
+117
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!