#114860
Обожаю «привозить» музыку из путешествий. Включаю музыкальный канал, которого нет дома, смотрю клипы в ожидании незнакомой песни, которая западёт в душу. Потом, даже через несколько лет, она напоминает о той стране, где была услышана впервые)
67
1 069
Комментарии
Аноним2454543
Музыка это вообще такая "машина времени", всё время поражаюсь, как после нескольких секунд переносишься в прошлое так, будто это было вчера. Волшебное чувство
23 апреля 2019 в 08:42
+65
Аноним2454543
Немного не в тему, но может кто-нибудь вспомнит и я перестану ломать себе мозг бессонными ночами? В начале нулевых я была еще совсем мелкая и смотрела музыкальный канал. Я особо внимательно не смотрела, но в какой-то момент увидела "мультяшный" клип. Мультяшным он был чисто по оформлению. На деле там рассказывалась история про одинокую белку, которая изнывала от отсутствия отношений, замечая как вокруг, извините, спариваются собаки, люди и т.д. Ей было настолько грустно, что повстречав компанию кузнечиков/сверчков (точно не помню) она влюбляется в принца-сверчка. Они играют свадьбу на дереве, она счастливая в экстазе закрывает глаза перед поцелуем с новоиспеченным мужем и в своих мечтах представляет вместо его головы орех. Короче она так замечталась, что откусила ему пол головы. Братья-сверчки тут же убивают ее, стреляя из лука. Она падает на травку и, проходящий мимо уборщик затягивает ее пылесосом или чем-то таким. Понимаю, что шансов мало, обрыла весь инет вдоль и поперек, но ничего не нашла. Может повезет?
23 апреля 2019 в 08:53
+17
Аноним2579416
Была в бельгийском детском саду - там детки с учителем пели песню о том, как осенью дерево роняет листья, когда подует ветер. Единственное, что меня смущало - это звук дуновения ветра, ибо песня звучала так: - Хуй! Хуй! Хуй! И вот листок упал на землю.
23 апреля 2019 в 09:12
+12
Аноним2029188
Музыка-это язык мира и кладовая памяти.
23 апреля 2019 в 08:42
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!