#115127
Мой мужчина, уезжая в командировки, любит писать мне огромные сообщения о своих чувствах, или как он меня хочет. Но я не могу ответить ему тем же. Я пытаюсь, но выдавливаю из себя только пару строк о том, что мне приятно, и я тоже его люблю. Хочу всегда быть с ним, но, читая такие огромные поэмы, плачу, что я не подхожу ему в этом смысле. Иногда думаю, что ему лучше найти другую. А потом вспоминаю, что я просто баба, вытираю слёзы и иду ему звонить с простым: "Люблю и очень скучаю".
104
1 069
Комментарии
Аноним3356557
Обкакали в комментах мужика.. не имеет права наш мужик быть романтичным и выражающим чувства. Будь чёрствым сухарём, русский мужик, а всю эту романтику оставьте итальянцам и испанцам
28 апреля 2019 в 09:14
+176
Аноним3024051
Что значит «просто баба»? Типа, литературным талантом не одарены? Так так и скажите, при чем тут «просто баба»? За сестёр обидно!
28 апреля 2019 в 09:07
+150
Аноним3345927
Ой, да не переживайте вы, автор! У меня девушка такая же - она не плачет, но я вечно ей что-то жутко романтичное на два А4 написываю после прогулок или просто так, а она загоняется, что типа " мне так неловко!". Потому что сама она пишет гораздо меньше и менее возвышенно. Но поверьте, меня это не тревожит. Я вижу, что она любит меня, мне не нужны все эти трактаты, чтобы понять ее чувства Но при этом лично я просто от полноты чувств выражаю эмоции в письме, и это получается у меня лучше, чем устно. И я вообще не думаю о каком-то аналогичном фидбеке. Мне приятно радовать любимую и все!) Так что не волнуйтесь. У каждого свои какие-то романтичные "приемы", и в настоящей любви никто не будет обижаться на такие глупости))
28 апреля 2019 в 09:58
+58
Аноним3384229
По-моему вы слишком заморачиваетесь. Он же вас полюбил такой - немногословной. У всех есть свои недостатки. Если уж совсем никак не получается написать больше пары строк (хотя, думаю, что научиться этому можно при желании), попробуйте скомпенсировать этот недостаток другим. Например, встречайте его как-нибудь по-особенному, чтобы каждый раз это было чем-то запоминающимся. И уж ни в коем случае, не думайте, сто вы его недостойны)) это полный бред. Старайтесь, и все у вас получится!
28 апреля 2019 в 09:05
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!