#115217
У моей мамы есть младший брат. В 90-е он с семьёй уехал в Штаты, но там не сложилось и пришлось вернуться в Россию. Последние несколько лет он сидит без работы, денег не хватает, но при этом он считает себя слишком гордым, чтобы работать, например, таксистом. Он выставляет себя заботливым сыном, забирает бабушкину пенсию и настраивает ее против моей мамы. У бабушки уже плохая память, и она не помнит, что все это время о ней заботилась мама, а этот сынок и думать о ней забыл. Обидно за маму.
63
1 185
Комментарии
Аноним3209476
Мне очень нравится, как мой брат общается с моей мамой: «Мамочка любимая, привет! Как дела? Ты гуляла? Мамочка, таблеточки выпей и спать ложись. Мамочка, спокойной ночи. А эти две дуры были у тебя (про меня и сестру)?». Общается по телефону 😅 Бывает раз в год. Он лучший сын, потому что ласковые речи толкает в трубку. А две дуры и питание, и коммуналка, и консультации по лекарственным препаратам (сестра провизор), и организация консультаций со светилами медицины. Но все не так и все не эдак, сплошные штыки и капризы. И вообще в отличии от Виталика, мы никогда не называем ее «мамочкой», стыд нам и позор 🙈✌️
29 апреля 2019 в 21:03
+197
Аноним2608632
У меня есть младший брат, а у родителей хозяйство. Куры, утки, индюки, прочая птица, в этом году взяли поросят, огорот нее*ических размеров. Начиная с апреля все выходные я валандаюсь там, муж через раз тоже, сын (15 лет) почти все лето ведра с навозом там таскает. Когда наступает время забоя, у меня спина не разгибается т. к. я единственный человек в семье кто делает все чисто и аккуратно, без лишних причитаний. Брат приезжает пару раз за лето ягоды и шашлыка поесть, зато племянника (4 года) подкидывает частенько. Птицу мама продаёт. В итоге к концу сезона у брата нехилый денежный подарок от родителей (за сотню тысяч бывает) плюс мяско, а мне скажут спасибо и угостят парой куриц. Когда я в один год психанула и отказалась помогать, родители делали все сами, в результате отец сломал ногу, а мама попала в больницу надолго. Вроде и бесит и сделать ничего не могу.
30 апреля 2019 в 00:24
+39
Аноним3364335
Вашей маме надо срочно оформить опёку над бабушкой, я так и сделала, когда братья борзеть начали, у мамы деменция, они этим пользовались, я прикрыла лавочку.
30 апреля 2019 в 06:26
+24
Аноним2789175
Отца мать сломала шейку бедра и слегла. Мама с папой взяли отпуск по очереди и ухаживали за бабкой. но тут дочери бабки кто то сказал, что это смертельный диагноз и она прискочила бегом оформить на себя все имущество, бабка дарственную и подписала. Мама психанула и предложила ухаживать за бабкой. Дочь в надежде быстрой кончины даже все закупила бегом. Вот только не рассчитала, что у бабки отменное здоровье. Три месяца во дворе ее ждал гроб. После дочери пришла гениальная мысль: бабку кормить снотворным, а что не ест, не пьет, не писает и не какает соответственно и есть не просит. Бабка протянула так неделю. Вот живёт же до сих пор убийца и ничто не гложет же ее. А дом она тут же продала.
30 апреля 2019 в 08:21
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!