#115300
Я пережила остановку сердца. Когда оно бьется, это такой шумный процесс, которого мы не замечаем. Сначала удивление: что за тишина, чувство умиротворения и покоя. Потом приходит понимание, что ты не слышишь и не чувствуешь, что в тебе что-то стучит. Потом начинается темнота где-то в голове, и она сужает свет до тоннеля. И даже промелькнула мысль, что вроде помираешь, а никаких картинок прошлого перед глазами не проходит, смешно даже.
179
1 279
Комментарии
Аноним1223422
Я пережила остановку сердца. Вы знаете, когда оно не бьется-это такая тишина вокруг, это очень шумный процесс, которого мы не замечаем. Сначала удивление, что за тишина, и чувство умиротворения и покоя. Потом пришло понимание, что ты не слышишь и не чувствуешь, что что то в тебе стучит. Потом начинается темнота где то в голове, и она сужает свет до тоннеля. И даже промелькнула мысль, что никаких картинок прошлого перед глазами не проходит, смешно даже. И это совсем не страшно, а даже интересно, что дальше будет. Но вот на задворках памяти что то скребло, и озарило-дочь. Если я помру, то она останется без меня. И следующая мысль-стучи, зараза. Я начала кашлять, и вернулся свет, и шум. Все это произошло за пару секунд, при моей сестре, которая по образованию фельдшер. Доброго времени суток, господа) Я автор, и вот так выглядел бы полный вариант, но дрогнула рука, и он отправился вот в таком варианте.
1 мая 2019 в 13:41
+487
Аноним3344762
Ситуация совсем не смешная, но почему то вспомнился мем про сердце, которое заходит и говорит "ничего, что я без стука?" Простите🤦‍♀️
1 мая 2019 в 13:22
+169
Аноним3136321
Два раза пережил клиническую смерть. Могу сказать, что белый коридор есть. До конца коридора к счастью не добрался.
1 мая 2019 в 14:01
+57
Аноним2281948
А у меня была темнота. Чернота настолько густая,что можно потрогать и стоять на ней... и ощущение полного счастья и умиротворения. А потом откуда то пришёл человек,который был мне дорог,но скончался пару лет назад. Начал кричать и поднимать меня. Схватил за руку и вытянул в сидячее положение,в котором я очнулась. Спасибо ему. И спасибо людям,кто прочитал мою маленькую историю.
2 мая 2019 в 05:22
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!