#115302
Работаю в школе. Восьмой класс, гормоны, все дела. Неожиданно у двоих мальчишек возникает конфликт прямо возле моего стола. Такие забавные альфачные столкновения, когда максимально нарушаешь комфортную дистанцию собеседника. Стоят прямо лоб в лоб, лица злющие. Я вроде должна разнять, но, думаю, подожду чутка, интересно же. И тут вдруг один другого... Лижет в нос! Оба ржут, конфликт исчерпан. А я всё думаю: так можно было?))
137
1 715
Комментарии
Аноним3348741
Вспомнился один эпизод из школьной жизни. Был у нас один парень в классе Валера, придурок - это мало сказано. И девочек лапал, и ударить мог, и учителям хамил. Нарывной, в общем. Побил он как-то нашу одноклассницу. Не сильно, но, собственно, с какого хрена он это позволяет? Жаловаться она не пошла (бесполезно), а сидела и плакала. Подошёл её младший брат (мы тогда в 8 классе были, а брат в 6),спросил в чем дело. Она ему рассказала. И он, как джентльмен, пошёл защищать её честь. И вот картина. Стоит этот щупленький братик, где-то на голову ниже восьмиклассника и возмущённо ему что-то говорит. У Валеры на лице радость. Мясо для битья само пришло и даже повод принесло. Валера замахивается, чтоб отвесить оплеуху, парнишка неожиданно уворачивается, запрыгивает Валере за спину и отвешивает ему смачного поджопника. В районе Валериной жопы раздался звук, и в классе завоняло говном. История умалчивает, хотел ли Валера срать изначально или у него это произошло от неожиданности, но эффект был потрясающий! Класс просто лёг 😂, как маршрутка в бородатых рассказах. Валера бочком, придерживая сзади штаны, пробирался в туалет, а маленький герой возбуждено подпрыгивал и кричал, что это ему за сестру. П.с. Валера после этого инцидента неделю не появлялся в школе, а когда пришёл, то стал вести себя попроще
1 мая 2019 в 14:57
+630
Аноним3251798
Видела я фанфик, который начинается точно также...
1 мая 2019 в 14:16
+158
Аноним3214342
Так вот зачем в войнах шлемы - чтоб их не лизнули))))
1 мая 2019 в 14:04
+105
Аноним3334795
Думала, щас засосутся
1 мая 2019 в 14:11
+93
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!