#115440
С каждым днём мне становится страшнее жить. Когда я гуляла с друзьями, за нами погнался какой-то наркоман. Мы, конечно, испугались, но быстро забыли, просто перестали гулять в этом районе. Но как же я удивилась, когда эта мразь узнала меня в магазине! Он стал докапываться и преследовать меня. Повезло, что рядом стояла полиция (авария на перекрёстке), его быстро успокоили. Не знаю, как мне теперь из дома выходить, зная, что он живёт рядом.
102
1 153
Комментарии
Аноним1958584
Иду я однажды с клуба, вся разодетая, на каблуках и в мини платье. На улице ни души, но тут недалеко замечаю мужчину, идет мне на встречу. Я прибавляю шагу и благо моя съёмная квартира уже была в паре метров. Забегаю я в подъезд (2 двери открывается одна из них ключом). Открываю дверь, захожу, дверь закрывается. И тут я поворачиваю голову... А мужик стоит за дверью!!! (Маленькое стеклянное окошко на двери) Жила я на 6 этаже без лифта. Я пулей пытаюсь подняться, тут слышу как хлопнула подъездная дверь и шаги!!! Епа мать... бегу я как ошалелая до своей квартиры, пытаюсь вставить ключ, руки трясутся, а шаги все ближе. Открываю дверь, скорее вбегаю и захлопываю дверь!!! Смотрю в глазок а там этот мужик!!! Сука открывает соседнюю дверь.. оказалось сосед мой. Но уснуть все равно не могла.
3 мая 2019 в 23:47
+321
Аноним3237863
Было мне 16 лет, приехала я в деревню, и влюбился в меня зек, отсидевший за изнасилование. Это был пиздец! Боялась я его ужасно, только слышала звук мотоцикла вдалеке, по кустам пряталась. В итоге рассказала родителям, они участковому. Успокоили его, отстал от меня, но жути я тогда натерпелась, вспомнить страшно.
3 мая 2019 в 23:46
+133
Аноним3314251
Читаю это и охуеваю,извините. «Девушкам нужно нормально одеваться»,»девушкам нужно на курсы самообороны/перцовый баллончик»,»нужно не ходить в темной время суток». Мб это мужчинам нужно что-то в голове поменять,а не усиливать все меры ограничения людей женского пола? Нет,я понимаю,конечно же,нужно заботиться о себе и осторожничать никогда не помешает,но людииииии,комон. Это не людям нужно носить на улице защитные костюмы чтобы их собаки вдруг дворовые не покусали,а собак усмирить!!
4 мая 2019 в 05:14
+121
Аноним2324611
Купите перцовый баллончик и шокер. Запишитесь на курсы самообороны. Расскажите родственникам и друзьям. Будьте бдительны. Сам себе не поможешь, никто не поможет.
3 мая 2019 в 23:43
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!