#115628
Чтобы было не так одиноко, купила морскую свинку, зовут Марципаном. Потом, чтобы морской свинке не было одиноко, купила ещё одного. Когда уезжала отдыхать на лето, свинок отдала бабушке; вернувшись, обнаружила, что один из моих "мальчиков“ скоро родит! Первых четырёх малышей быстро разобрали. Скоро появилось еще пять. Только на этот раз мой детский сад оказался никому не нужен: знакомые не брали, в магазине тоже. Третий месяц в моей однушке семь свинок, от одиночества больше не страдаю...
116
1 061
Комментарии
Аноним2712667
Не было печали - купила баба порося)
7 мая 2019 в 16:21
+218
Аноним2523786
Пиши в личку, если секрету не больше месяца конечно 😂 С помощью моего инстаграма уже не одна свинья пристроена. Вдруг и твоё стадо расселим 😉 И разведи по разным клеткам влюблённых, столько рожать свинке вредно.
7 мая 2019 в 16:25
+129
Аноним3385238
У меня был Свин. Вот он был прикольный. В дверь звонят, бежит к двери, если чужой, убегает, если свой радостно "хрюкает". У меня в то время ещё и пёс был-ньюфаундлендов, 100 кг чёрной шерсти. Так Свин постоянно на ньюфе гнезда вил. Забежит ему по морде, и давай крутиться на ньюфинойспине минут так 5,пока тот позволял. А когда ньюфу надоедало, он резко вставал, Свин падал на пол, ньюф брал его в пасть и нёс в угол дивана, и там его мордой закапывал, пока Свину это не надоедало и он кусал его за нос. Ещё Свин не любил есть утром еду, заботливо оставленную ему на ночь, все это он курковал за холодильник. И утром дико орал спока ему что то новенькое не кинешь.
7 мая 2019 в 17:41
+72
Аноним3198349
наверно, несмешная история. Хотя, с чьей колокольни.... Встречаем Новый год у родственников. Всё прекрасно: компания, стол, горят только свечи, полумрак. Где-то мирно играются наши рыбёнки... Тихо бурчит телевизор и жёны. Вдруг вижу: в метре от меня, вдоль стены, неспеша, по своим делам куда-то идёт крыса. Пардон, КРЫСИЩА, перед которой монстры московского метро - блохи. У меня слегка похолодела спина... что-то, оставшееся от древних предков, поднялось на загривке и... К счастью мозг (в общем, что-то "там") мгновенно включился (в приметы, призраков, гороскопы и др. дребедень совершенно не верю) и опознал в пришельце перекормленную не то, чтобы морскую свинку, а огромную морскую СВИНЬЮ, сбежавшую из клетки. Ужо не знаю, какого размера оные бывают у себя на родине, а эта была килограмма на 3-4. К моей радости, "свинку" увидела и моя жена. Красоту ейных ног (взлетела ввысь, как "стингер") заглушил рёв-вой сирены, так не вовремя включившейся у благоверной. Она страшно перепугала хозяев (своего брата с семьёй) и гостей, которые сбежались "на вызов". Объяснить, что случилось, она не могла от испуга (глазищи, как блюдца+сирена ещё не выключилась), а я (такой... мммм, нехороший) тоже ничего не мог сказать от хохота. Через 5 минут я очнулся и объяснил, в чём дело, но жена всё равно "шумела", что видела 1,5-метрового 120-килограммового монстра-крысу и чуть не убила меня (ну, да, я виноват, что ТАКИХ КРЫС НЕ БЫВАЕТ). К свиному счастью, она успела вернуться "домой" до того, как её побег заметил наш эрдельтерьер, игравший с детьми. Охота для него - верх блаженства, но игра с детьми - ещё важнее.
7 мая 2019 в 16:24
+80
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!