#115803
Живу в многоэтажке, наш двор убирает дворник. Пошел утром по делам, смотрю — одна женщина из балкона мусор выкидывает. Я ей крикнул, сказал, чтобы убрала, она кивнула и ушла. Возвращаюсь через часа четыре, смотрю, а эта же тетка из окна орёт на дворника, который якобы "не убирает мусор". Я понял, что спорить с ней бесполезно; повезло, что она жила не так высоко, и я взял ее же пакет с мусором, разорвал и закинул ей на балкон. Бесят такие, которые сами засирают, а потом жалуются.
126
1 410
Комментарии
Аноним2759533
Я уже писала недавно, как мой сосед на моих глазах поставил мусор возле мусоропровода и на мое замечание отреагировал в стиле «а тебя ебёт, куда я деваю СВОЙ мусор» Иногда я жалею, что я не двухметровый брутальный мужик. Таких уродов, которых, сука, не научили, куда выбрасывать мусор я бы жестоко пиздила и сыпала мусор за шиворот. Ненавижу🤬
10 мая 2019 в 19:04
+265
Аноним3194053
Можно ещё под дверь положить если высоко. И написать: я мусор который вы потеряли, не теряйте больше меня, а то я приду не один)😂
10 мая 2019 в 19:03
+72
Аноним2476985
Автор держи пятюню! !!!
10 мая 2019 в 19:02
+52
Аноним3038860
Когда была жива моя собака, я каждое утро и вечер выходила с ней на часовую прогулку, брала с собакой мешок для мусора, одноразовые перчатки и убирала мусор под окнами дома. Каждый день! После меня ещё дворники проходили с мётлами. Каждый день: бутылки, банки из- под напитков, прокладки, трусы носки и много- много всего. Мусор был не в пакете, получается так: вышла барышня из туалета- душа, прошла мимо мусорного ведра в своей квартире, направилась к окну- балкону и выкинула? Любители пива, соков, крепких напитков так же: сидят в кухне, перед компом- телевизором, допивает свой напиток, проходят мимо мусорного ведра и кидают в окно, или у них вообще нет мусорных контейнеров дома? Мы-люди- свиньи, хотя даже свиньи вокруг себя мусор не разбрасывают. Очень жаль, что мы сами превращаем все вокруг себя в бардак и мусор.
10 мая 2019 в 19:30
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!