#115823
Мой мир буквально рухнул. Мой отец был очень влиятельным бизнесменом. Когда мне было 13 лет, его застрелили. Я не знала всех подробностей, поскольку училась в другой стране. А недавно узнала, что его заказала моя мама. Тот человек, который «искренне плакал», который кричал, что не может жить без него. Её объятия и обещания мне, что мы найдём преступников. Как так? Ради денег? Мы жили в достатке! Убить человека из-за наследства. Её больше для меня нет.
141
1 179
Комментарии
Аноним3251178
Комментаторы вы серьёзно? Пытаетесь найти оправдание матери автора? Не думаю, что не имея весомых доказательств автор стала бы обвинять свою мать. И фразы типа "не думаю, что в наследстве было дело, у матери могли быть причины"... Серьёзно? Причины лишить человека жизни? Если бы папа автора заказал мать - в комментариях все было бы по другому. Автор, вам советую, если вы уверены в том, что ваша мать виновна, оборвать с ней все контакты, и по возможности попытаться посадить её
11 мая 2019 в 08:25
+242
Аноним3356350
Моего близкого родственника посадили на пять лет. Якобы за распространение наркотиков. Всё дело "шито белыми нитками", сфабрикованы все доказательства, вся родня пыталась помочь, возили передачи, писали письма, жалели. Отсидел от звонка до звонка. Вышел. Сейчас живёт нормально, женат, о прошлом не вспоминает. И только недавно я узнала, что он действительно продавал наркоту. За дело сидел. А родня его как прежде жалеет. Возмущаются.
11 мая 2019 в 08:08
+79
Аноним3223825
Не суди, и не судим будешь... Я не оправдываю Вашу маму, но Вам стоит сначала узнать все, как есть (и правда ли это). Вы были ребенком, тем более, в другой стране, могли не знать и не понимать многих вещей. Поговорите лучше с мамой.
11 мая 2019 в 08:02
+208
Аноним1316351
А меня интересует другой вопрос: как это Вам ВНЕЗАПНО удалось об этом узнать? Пардон, контракт нашли? Квитанцию от киллера? Чек на патроны N-ной давности? Сама бы в жизни не призналась и вряд ли, найдётся такой, кто сознается. Если нет весомых аргументов - не додумывайте.
11 мая 2019 в 12:00
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!