#115838
Мы завели кошечку сфинкса, пришлось ее слишком рано забрать от мамки, и теперь по ночам, пока я сплю, она сосет мою шею, оставляя на ней маленькие засосики. Выглядит не очень, но не могу проконтролировать… Стала вязать на ночь шарфик, умудряется засосать подбородок. Утром каждый раз подхожу с опаской к зеркалу🤪
127
1 172
Комментарии
Аноним3241478
Мой шестикилограммовый гопник Ивушка очень любит мужа.Но признаться в том что батю он всё таки любит Ивушка не может.Не гопницкое это дело розовые сопли распускать.Но природу не обманешь и от чувств никуда не денешься и Ивушка нашёл выход.Когда ближе к вечеру у него заканчиваются все его бандитские разборки на улице Ивушка очень важно приходит домой и начинает домогаться батю,ходит,бродит за ним и очень тонко намекает,что пора мол.И начинается ритуал.Батя одевает специальную толстовку,усаживается в кресло,Ивушка в это время находит какой-нибудь фантик и приносит его мужу,ждёт когда муж выключит свет и только тогда запрыгивает на колени.Под покровом темноты Ивушка превращается из гопника в милого,ласкового котика.Топчет батю,мурчит и ласкается.И вот так они вдвоём и сидят часа по два.Просто муж в это время боится пошевелиться,а то Ивушка обидится и в следующий раз хрен от него дождёшься любви и нежности.Вот такой у меня муж Кошачий каблук.
11 мая 2019 в 13:25
+310
Аноним2112200
Именно поэтому добросовестные заводчики не отдают котят раньше 3 месяцев. И это минимум, для того, чтобы не травмировать животное.
11 мая 2019 в 13:02
+156
Аноним2796389
жена завела пёсика, обожает его больше меня.)) так этот стервец, во время нашей женой близости мчится к нам и начинает лизать мне пальцы на ногах. мне щекотно, у меня все опускается... ))) пробовал закрывать - скулит вообще невыносимо. -- " он ревнует!!!" а я ссука партизан. то от детей прячься, теперь вот от собаки... все,решено, ухожу... ... на рыбалку.)))
11 мая 2019 в 13:15
+96
Аноним3084422
Не в тему но все таки. Город томск. Нашла кошку на цуме, сидела под дождем и грустила. Мое сердце не выдержало и я забрала ее, проведя обследование сразу в ветклинике. У меня самой три кота дома и четвертого я уже не потяну. Если кто-то желает взять здоровую кошечку с британской помесью, то милости просим. Ей примерно годик, спокойная. Была домашней.
11 мая 2019 в 13:39
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!