#115845
У нас на работе есть женщина, которая работает главным бухгалтером. Боже, более тупого и профессионально неподкованного специалиста я в жизни не видела. За все всегда приходится перепроверять и переделывать. А она ещё ходит и жалуется, что зарплата у неё маленькая, а работы много, и она не успевает её выполнять. При этом регулярно уходит с работы на час раньше. Уже несколько раз по её вине фирма влетала в долги. Новое начальство ждёт её последний косяк, чтоб уволить по статье. Задолбала.
111
966
Комментарии
Аноним1350854
«Хорошего бухгалтера найти сложно. Зинаиду Тимофеевну ищут уже 20 лет»😹 Вспомнилось)
11 мая 2019 в 15:28
+195
Аноним3208805
- Несколько раз фирма влетала в долги из-за нее - начальство ждёт пока она опять обосрется чтобы уволить по статье 🤷 У вас там что, все профессионально неподкованные, начиная от отдела кадров, который принимал ее на работу, заканчивая руководителем, который обязан контролировать ее работу и владельцем фирмы, который наблюдает как несколько раз его кампания в убыток улетает? На месте автора я бы уволилась с этой шаражкиной конторы, ибо раз владельцу насрать на свою кампанию, на некомпетентность сотрудников, то ему и на всех остальных нормально работающих сотрудников насрать
11 мая 2019 в 15:24
+81
Аноним1241609
Очень тяжело уволить человека по статье. У нас так бухгалтера увольняли. Более тупого, непрофессионального, ленивого, скандального и косячного человека сложно было представить. По прошествии определённого срока она подала в суд и восстановилась на работе. Получила компенсацию за вынужденный период безработицы, новую трудовую книжку и только тогда ушла по собственному желанию. Но нервы вытрепала всем.
11 мая 2019 в 15:34
+44
Аноним3356350
У меня была знакомая девочка. Выучилась на бухгалтера, устроилась на работу в банк, через пару недель её уволили. Очень она возмущалась: там одни уродины работают, а я красивая, маникюр всегда свежий, каблучки, парфюм дорогой, все на меня тааак смотрели. Из зависти уволили! А уволили, потому что не умела посчитать 5% от суммы и не знала, что такое "по чётным дням".
11 мая 2019 в 15:28
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!