#116024
Друзей не было с детства, молодого человека нет в данный момент, благо семья у меня большая. Но если я хочу куда-либо сходить или съездить отдохнуть, то регулярная проблема — с кем это сделать? И вот я выбрала себе в компанию сестру шестнадцати лет. Регулярно беру ее с собой. В том году ездили впервые за границу, много куда ходим: парки, кафе, выставки. Недавно впервые побывали на джаз-концерте. И как же приятно видеть ее горящие глаза от восторга и благодарности! Хочется горы сворачивать ради таких моментов.
60
1 280
Комментарии
Аноним10925
Я тоже очень жду, когда моему брату исполнится 15-16 лет, чтобы мы могли от души отрываться вместе и объехать весь свет. У него сейчас начинается самый кайфовый возраст, когда он понимает, что старшая сестра, которая всегда рядом и поддержит, это круто. И мне пофиг, что он начинает понемногу из меня «веревки вить». Он отличный парень, и мне для него ничего не жалко😝
14 мая 2019 в 22:03
+109
Аноним3366533
Аж кольнуло что-то от секрета. Всю жизнь общение вроде бы «со всеми», а близко по сути ни с кем. Была парочка подруг, но общение сошло на нет. Ни сестёр, ни братьев. Вроде и свыклась с этим, но иногда так щемит от этого всего. С теми, с кем общалась наиболее близко произошли неприятные ситуации, когда понимала, что люди гнилые сразу общение прекращала. Может кто-то считает меня слишком высокомерной в этом плане, может я эгоистка, что ценю свой душевный комфорт и мне не нужны сплетни, какие-то разборки и прочие ножи в спину, такое было слишком часто. Не могу в себе разобраться.
14 мая 2019 в 22:11
+68
Аноним3242706
Простите, автор, за ложку дегтя, но нельзя все свое время и свои ожидания вкладывать в одного человека. Это очень напрягает и может сильно надоесть именно этому человеку. У сестры скорее всего есть своя компания и со временем она захочет ездить в отпуск со своими друзьями. А вы будете переживать и писать тут же о том, какая она неблагодарная сволочь, я для нее все, а она не ценит. Хорошие отношения с сестрой это замечательно, но круг общения должен включать кого-то кроме семьи.
14 мая 2019 в 22:59
+57
Аноним2372822
Я взяла с собой 20летнюю кузину на отдых. Она младше меня на 10 лет. Так вот, ей со мной было скучно😂 просто потому что за день так нагуливались, что в 11 я уже спала. А молодому организму хотелось в бар и ночной клуб😂
14 мая 2019 в 22:03
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!