#116033
Помню, как в детстве бежишь встречать дедушку с работы, и он передаёт тебе привет от зайки. И хотя в то время, а это были 90-е, были сложности, у него почти всегда была или конфета, или печенье, или пирожок. А у мужа не было такого. Ни зайки, ни лисичек с подарком. Так что я потихоньку подкладываю в его карман то конфетку, то другие вкусности и записочки. Не знаю, может быть, это доставляет удовольствие больше мне, чем ему. Но я вижу, что ему тоже приятно находить подарочки.
110
1 483
Комментарии
Аноним3088412
У моей покойной бабушки было особое проявление любви ко мне. Когда она знала, что на выходные буду у неё, то шла за несколько километров за молоком для меня. Приносила 6 литров в стеклянных банках. Готовила жареные макароны, с яйцом и луком как не делает никто другой. И в конце обязательно из погреба доставала разные консервы. Это при двух инфарктах, больных ногах и руках. Хотя я строго запрещал куда либо идти. Она никогда не говорила, что любит меня, а только обнимала крепко. И я сейчас пытаюсь словами передать всю её любовь и заботу, но ком в горле и мокрые глаза мешают. Любите своих близких пожалуйста, пока это возможно.
15 мая 2019 в 01:16
+241
Аноним2796389
я помню, меня малого на выходные брали бабушка с дедом. дед после войны был без ноги и зимой приезжал забирать меня на финках (финских санях) из садика. непременно с "подарком от зайчика".)) я садился, дед ставил протез на полозья, а свободной ногой толкался. и мы мчались, через речку, сквозь звездатый морозный вечер, напрямик в деревню, в дом с жаркой русской печкой. там бабушка ждала с молоком и печеньем или с крепким чаем с брусничным вареньем. можно было не спать до 23:00. мы до поздна смотрели ч/б телек лёжа на диване. я прятался за дремлющей бабушкой, как в окопе, устанавливал дедов костыль ей на бедро и расстреливал фашистов на экране.)) детство - беззаботное счастье!
15 мая 2019 в 01:27
+131
Аноним3107685
Пока не начала читать подслушано, была уверена, что лисичка только мне гостинцы передавала..
15 мая 2019 в 01:04
+69
Аноним2192416
Хочу заснуть, и проснуться, когда у меня будет муж, который подкидывает мне по-тихому жратву, а не вот это вот все
15 мая 2019 в 01:02
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!