#116330
Когда останавливаюсь на красный, и моя машина первая перед стоп-линией, то называю себя «ответственная по полосе». Это значит, когда загорится зелёный, надо ебануть так, чтоб ветром сдуло, чтобы не задерживать других участников движения, стоящих за мной. Не могу о них не думать.
190
1 361
Комментарии
Аноним1396915
Как же меня бесят эти "другие участники движения", которые как только загорелся зелёный уже сигнялят, не прошло и доли секунды. Да засунь ты свой гудок себе в одно место! Простите, накипело
20 мая 2019 в 17:42
+299
Аноним3391226
Так вот откуда берутся эти люди, стартующие на зелёный так, будто в гонке участвуют! Они себя ответственными чувствуют) Секрет милый, но главное не забывайте по сторонам смотреть, чтоб аварийную ситуацию не создать.
20 мая 2019 в 17:42
+108
Аноним940409
Ой я помню когда училась ещё ездить на механике, поехала по сложной и узкой дороге с крутым поворотом через трамвайку, раздолбанным асфальтом и небольшим подъемом. Так вот нормальные люди терпеливо ждали(дай бог им всем счастья и здоровья), а один рассвирепел от того что я за секунду не помчалась после того как поехал трамвай. Ну и конечно же на этом моменте я заглохла. Так вот я заводила машину и трогалась как моооожно медленнеее и ехала тоже. А дорога узкая, встречка едет, меня не обогнать(за ним к слову никого не было). Так вот когда появилась возможность он рванул как псих и доехав до светофора остановился. Я же на обычной скорости спокойно доехала до того же светофора. Когда загорелся зелёный я случайно газанула от души (ну было такое, очень я импульсивная и чересчур давила чтоб не заглохнуть), его вообще чуть не разорвало от этого, понёсся как ополоумевший. Цирк да и только. Кстати интересное наблюдение: мне сигналили и психовали только товарищи на российском автопроме, ни один порш или мерс ни разу не дернулся, все терпеливо ждали когда я заглохшая в очередной раз опять поеду. Непонятно мне было, ну видите вы что учебная машина, че сигналить, хуже только делали.
20 мая 2019 в 18:09
+54
Аноним1986550
Как же меня бесят такие лихачи. Вы что, блин, соревнуетесь, кто первый стартанет? Почему нельзя ехать спокойно, не создавая аварийных ситуаций? И да, бибикающих я не люблю точно также. Куда вы все летите? По Вашему, Вас спасут эти секунды/минуты? Я понимаю, когда что-то экстренное. Но вот эта постоянная торопливость. Бррр. Будьте спокойнее, люди. Сильнее торопитесь - больше нервничаете. Оно вам надо?))
20 мая 2019 в 17:46
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!