#116393
Брата супруга положили на операцию, он один воспитывает сына шести лет. Так как мой муж единственный его родственник, он нам на месяц, с учётом реабилитации дома, отдал ребёнка. Мальчик невоспитанный и даже сопли свои вытирает об нас и нашу мебель. Мы с супругом и сыном привыкли к тишине и порядку, а тут крики, грязь. Я с ума схожу, звонила его отцу, попросила хоть на пару часов в день приводить ребёнка ему, а он мне предложил сдать его в детский дом! Видимо, для нас рожали.
312
1 056
Комментарии
Аноним3218237
Не буду комментировать ситуацию (🙈) начну с совета сразу Знаете, мне когда-то «достались» племянники на 2 неделе, я была на даче со своими, а тут ещё братовы... мама «на хозяйстве», так что Мэри Поппинс пришлось стать мне 😅 И была ситуация, племяш вёл себя реально неадекватно, я позвонила брату и потребовала дать мне разрешение бить его сына по жопе (благословение было мне дано немедленно после описания ситуации ))) После чего я сказала племяннику, что если что — я тебе вломлю, не думай, что не имею права, мне твои родители разрешили 👹 Помогло ;))
21 мая 2019 в 21:06
+413
Аноним1641494
Взять ребёнка на месяц это уже значит «для нас рожали»? Я понимаю, что никто никому ничего не должен,но вы единственные его родственники, у отца тяжелая ситуация со здоровьем и можно было бы проявить немного терпения. Тем более что срок оговорён и вполне себе выносим.
21 мая 2019 в 21:02
+337
Аноним3356350
Мальчик растёт без мамы. Жалко его. Автора тоже можно понять. Но я бы месяц потерпела. И повоспитывала.
21 мая 2019 в 21:03
+282
Аноним3118402
Когда подруга оставила мне сына (4 года) на три дня, говорила, что неуправляем. Надо заниматься ребёнком, а не числить его чужим. В первый же день он пытался плюнуть в меня, и конечно отказывался кушать. Это было требование внимания, по другому он не умел просить. Я сказала подожди 5 минут, показала на часах какая стрелка где будет, он сел и 5 минут следил за стрелкой на часах, потом я обещала пойти гулять и мороженное (лето, парк через дорогу), и так и сделала. К вечеру ребёнок нормально кушал, играл и на любую просьбу адекватно реагировал. Через три дня, когда отвозила его домой, он уснул у меня на руках, проснулся когда перекладывала с рук в кровать , какой же поднялся крик - я не хочу с вами жить, отдайте меня обратно, видеть вас не хочу. На мой взгляд яркий пример, и у меня таких много, мне часто оставляют детей, знают, что безумно их люблю.
21 мая 2019 в 21:57
+141
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!