#116403
Я училась заочно на учителя английского языка. Языком владею весьма посредственно, но при этом умудрилась пять лет проработать по специальности и заниматься репетиторством. Очень выручают ГДЗ и интернет. Но самое смешное, что дети меня обожают и каким-то магическим образом повышают успеваемость по предмету в школе. Родители довольны, а мне безумно стыдно. Планирую все-таки выучить английский, как положено, чтобы случайно не спалиться.
188
1 274
Комментарии
Аноним2372822
Знаете знать предмет и уметь учить этому предмету- разные вещи. Помните умных преподавателей экономики, у которых нет отложенных на старость инвестиций?
22 мая 2019 в 00:22
+393
Аноним2799577
Когда-то в жизни был период, решила преподавать сама французский для начинающих в этом деле взрослых. У самой 15 лет за спиной, ездила не раз во Францию на стажировки, подтверждённый сертификат С1. Разработала программу и начала. Очень хорошо получалось объяснять все, меня хорошо понимали, запомнила несколько приемов, как лучше какие-то фишечки запоминать в языке. А во французском иногда исключений больше, чем правил)) Но однажды ко мне пришла женщина учиться и после месяца занятий начала возмущаться что у неё не получается говорить. А я не умела с такими возражениями работать и мое лепетание, что ещё рано она восприняла как-то интересно. Сказала, что изучая английский, после первого месяца она уже могла рассказать о себе. И мои доводы, что французский довольно сложный язык не действовали. Сказала, что подаст на меня в суд, или я ей возвращаю всю стоимость занятий. Было очень обидно, но деньги ей вернула, ибо я преподавала просто дома, без ИП и всего такого, что незаконно по сути. Преподавать перестала. Просто выбило это. Так вот, если вас хвалят, если у вас получается и вы нашли свою нишу, так занимайтесь, а совершенствоваться можно параллельно
22 мая 2019 в 00:28
+176
Аноним3343052
— How much watches? — Ten clocks. — Such much? — For whom how… — MGIMO finished? — A-a-a-ask!..
22 мая 2019 в 00:45
+157
Аноним3349635
Я знаю английский на хорошем уровне, учусь на курсе, где все полностью на английском, и господи, как же достала тётя, которая просит заниматься с ее дочкой, почему так сложно понять, что знать английский не значит уметь учить кого-то английскому 😒
22 мая 2019 в 00:38
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!