#116573
В детстве часто снилось, что я потерялась, и вокруг никого, я одна. Просыпалась от ужаса и плача. И вот в 30 лет мама рассказала, что когда она привезла из роддома двойню - меня и брата - свекровь сказала ей: "Девочку могла бы оставить в роддоме, у тебя одна уже есть (у нас сестра старшая)". И маме до самой смерти снился сон, что она берёт меня за руку, отводит на окраину села и оставляет. Потом возвращается, ищет, зовёт, плачет, а меня нет. Просыпается от рыданий. И следом радуется, что развелась с папой.
213
1 018
Комментарии
Аноним3135581
Правду говорят, что в развода чаще всего виноваты двое: муж и свекровь.
25 мая 2019 в 10:21
+379
Аноним1979246
Мы однажды с мужем по телефону не то что бы поссорились, а просто вышла недомолвка абсолютно пустяковая. И как раз после нашего разговора ему позвонила его мама и он с ней видно в пылу поделился. Так вот когда я приехала домой ему свекровь так успела промыть мозги, что он собрал свои вещи и ушёл 🤦🏻‍♀️ через два месяца моего полного игнора сам пришёл, начал опять ухаживать и просить прощения. Кстати с тех пор свекровь на него больше никакого влияния не имеет 👌🏻
25 мая 2019 в 10:26
+156
Аноним3265700
Каждый раз после постов про свекровь, хочется позвонить и сказать спасибо своей и сказать ей спасибо за адекватность🤷🏻‍♀️ ибо я не понимаю, почему, блять, люди думают что их ненаглядный сыночка лучше всех 🤦🏻‍♀️ в первую очередь надо помнить, что невестка-это тоже чей то ребёнок, и ты, сука, не имеешь права так обращаться с ней 😡
25 мая 2019 в 10:40
+87
Аноним3290095
Моя бабушка родилась незадолго до начала голода по всей России. И ее бабушка, мамина свекровь, орала, чтоб не кормили этот лишний рот, пусть умрет. А матери ж жалко, свой ведь ребенок: напечет малюсеньких булочек и даст всем детям по одной. Старшие под одеялом втихаря съедят, чтоб бабка не видела, а младшая пока не соображала, вылезет и ест, бабка видит, ессна. И на мать орет. Поэтому со следующей беременностью бабушкина мама пошла к повитухе и от этого аборта умерла.
25 мая 2019 в 10:32
+57
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!