#116647
В детстве была ведомой. Как-то соседка подговорила меня отомстить местной ябеде за все секреты, дошедшие до её злобной мамочки. Толкнули её, упала. Ни слезинки, ни кровинки, побежала домой. Следом выходит её мамаша с кустом крапивы, мы - бежать, я за соседкой. Закрылась эта трусиха на семь замков, я осталась снаружи. Исхлестала она меня будь здоров. Обида на себя ела меня долго. И делать-то по большому счёту этого не хотела! Но спасибо за урок, блять! Хер я кого сейчас послушаю!
90
848
Комментарии
Аноним2640896
Прочитала «в детстве была ведьмой», и раза три перечитывала секрет, что бы понять. Надо поменьше читать, смотреть, слушать и играть по тематике, похоже.🤦🏻‍♀️
26 мая 2019 в 17:22
+265
Аноним2523786
А чё там в голове у женщин, которые крапивой/руками/мужем наказывают чужих детей, а? Ну успокой ты своего, попроси обходить хулиганов десятой дорогой, ну пригрози хулигану пожаловаться родителям. Но бить зачем? У него так-то свои воспитатели есть, вот пусть и воспитывают 😳
26 мая 2019 в 17:24
+195
Аноним3390760
Ух уж эти подстрекатели. Это хорошо, что вы поняли свою ошибку и больше так не повторяли. У меня недавно случай был. Уже тепло, окно открыто и у нас на подоконнике (живу на 1 этаже) стоит шкатулка деревянная, дешевая, ничего особенного. Я сидела возле окна, работала. Слышу голоса мальчишек, глянула в окно парнишам по 7-8 лет, играют. Ну думаю ладно, и продолжила своими делами заниматься. Слышу, что-то они там шушукаются, и отчётливо услышала "возьми, все равно никто не узнаёт", я особо этому значения не предала, а зря. Через час мама подходит к окну и мы обнаружили пропажу - шкатулки нет. Не страшно, что она пропала, не в этом суть. Суть в том, что её украли эти пацаны. Точнее один другого подстрикал это сделать, а тот по видимому не особо хотел это делать, но под давлением " друга" все же решился взять чужую вещь. Я была просто в ярости от невоспитанности детей. И ведь в этом виноваты родители, кто бы, что говорил, но объяснять, что чужое брать нельзя это исключительно обязанность родителя. Так вот к чему я и веду, что вот так в жизни и бывает, мы своей головой не подумаем, ведемся на чужую удочку, и как правило огребаем за двоих. Очень хочется верить ,что эти парниши годам к 14 не наворуют себе "состояние" так как с одной невинной шалости, маленькой вещи все и начинается .
26 мая 2019 в 17:32
+36
Аноним2738144
Это лучше пережить в детстве и отделаться лишь крапивной жопой, чем получить этот урок уже в зрелом возрасте и быть подбитым на что-то серьезное. Так знакомую развели на поручительство по кредиту. А чё? Друг же попросил!
26 мая 2019 в 17:24
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!