#116657
Работаю администратором. По роду деятельности часто на телефоне. Как же меня раздражают люди, которые мне звонят во время своего обеда. Я понимаю, что другого свободного времени, может, у людей и нет. Но почему я должна слушать их, когда они с набитым ртом. Чавкнули, слово сказали, перемололи, сглотнули, помычали, опять слово вперемешку с жеванием. Рвотный рефлекс от такого разговора. Эту перерабатывающую физиологическую потребность слушать неприятно. Это же не я позвонила! Дожрите сначала!
173
989
Комментарии
Аноним2168367
Мне этот секрет напомнил историю моей коллеги - мировая женщина просто. С ее слов: - Был у нас сотрудник в отделе продаж, у которого была дурацкая привычка звонить по любому поводу и без. Короче заебал всех конкретно и на просьбы не реагировал. Так вот однажды перед важным совещанием он мне просто вынес мозг с самого утра и никак не мог успокоиться. Сижу я в туалете, никого не трогаю - звонит. Рявкаю в трубку: - Саша, шо ты блять хочешь?? - Светик, а ты где вообще? Я на вашем этаже, мне тут надо... - Саша, ты заебал. Я в туалете, какаю. Если тебе очень срочно, заходи, через кабинку пообщаемся. Надо ли говорить, что Саша больше такой хуйни не делал и людей трогал только по делу)))
26 мая 2019 в 20:46
+272
Аноним3205128
Солидарна с автором. Ненавижу, когда жрут, срут по телефону. И люди думают, что не слышно. Да, не слышно, блять, как смывается унитаз, как происходит процесс опорожнения, как чавквешь и жуешь!!!
26 мая 2019 в 20:44
+98
Аноним2409864
А че вы ждали, это работа с людьми. Если хотите, чтоб они несли вам свои денежки, придётся уметь работать с хамами, скандалистами, дотошными, жрущими, вонючками, просто больными на голову. Сольёте их - и они уйдут туда, где их жевание спокойно выслушают. Да, это некрасиво с их стороны. Выбирайте, к вам только вежливых или всех платежеспособных?
26 мая 2019 в 20:44
+73
Аноним2722237
Вообще то, говорить по телефону и есть- это бестактность. Они не правы. Не надо это терпеть. Пожелай приятного аппетита и предложи перезвонить. Если он тебе позвонил сам, значит, ты ему зачем то нужна. Дожрет и перезвонит.
26 мая 2019 в 21:00
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!