#116778
Тяжко семье рукодельницы, так как тащу домой всё, что понравится. Моя последняя "добыча" - пустая бутылка водки, но очень красивая с оттиском собачьей лапы. Ночь, непьющая я прокрадываюсь домой с бутылкой без крышки и пытаюсь что-то промямлить про молд и трафарет. А на выходных кто-то становится моей жертвой-спутником в поисках красивых кустов или поля одуванчиков, чтобы красиво сфотографировать очередную полепушку-поплетушку. Я понимаю, что это странно, коллеги подшучивают, если встретятся в процессе фотографирования. Но, блин, я творческая личность, не могу просто возиться с бумажками на работе и ходить по барам с друзьями-коллегами, мне нужно творить, чтобы жить.
157
893
Комментарии
Аноним3374774
Тяжко семьям пропоицы, гулящей бабы, хабалки, да мало ли. Рукодельница, -это не самое страшное. Зачем эти драмы на пустом месте?!
29 мая 2019 в 08:43
+211
Аноним3205128
Я тоже когда-то любила творить, экибаны, букеты, оригами. Делала даже на продажу, картины рисовала. Как то раз покрывала лаком корягу и потеряла сознание. Оказалось, беременна. Эти 9 месяцев в страшном токсикозе я не то, что творить, на улицу выйти не могла, меня тошнило от всех запахов. Родила тройню. Ни о каком рукоделие даже не думаю. Тупо нет свободной минуты, потому что живу в системе: один спит, двое орут. Автор, надоест творить, беременнейте!!!
29 мая 2019 в 08:47
+153
Аноним3248287
Категория хобби. Думал - к чему приебутся? Человек сказал, что работа есть, занимается любимым делом в выходные. То есть «когда нечем заняться» явно не прокатит. Но настоящие виртуозы - на то ведь и виртуозы? Доебались к слову «тяжело», явно употребленному шуточно 🤦‍♀️ Увидели какую-то «драму», «усложнения». Попытку выебнуться даже (типа мы здесь не за тем, чтобы делиться, хоть бы и хобби своим?) — у тебя есть хобби? — да, я люблю вышива... — ВЫЕБОНЩИК. Чё решил, что ты особенный? видеть во всём высасывание проблемы из пальца - это просто искусство. Искусство высасывать проблемы из пальца. Как я это вижу.
29 мая 2019 в 09:28
+91
Аноним3135736
Если Вы не только бутылки с улицы тащите для материала и поделки свои никуда не сбываете (на продажу, в подарок, на мусорку), то семье реально может быть тяжело. От захламления квартиры, в первую очередь. Я сама рисую, любитель. Но в один момент поймала себя на том, что моего хобби в доме слишком много: бесконечные альбомы, маркеры, краски, карандаши, папки с эскизами... почистила все основательно и систематизировала. Сейчас поддерживаю созданную структуру, чтобы домашним ничего не мешало. Ведь творчество творчеством, а дома должно быть уютно всем.
29 мая 2019 в 08:57
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!