#116838
Я сам из маленькой деревни. Жили бедно. Устроился на работу в большом городе, и получаю так, что на жизнь хватает. Но как только я еду домой, то стараюсь привозить что-нибудь, чего нет в деревне. Привез манго - фу, гадость. Обновил столовые приборы и посуду - да зачем, и так хорошо. Я ведь делаю это от чистого сердца и надеюсь на радость в глазах, а в результате получаю только негатив. Теперь они ждут от меня каких-то подарков на др и удивляются, почему не дарю. Тоже не могу понять, почему…
169
1 011
Комментарии
Аноним3202043
Автор, ну не нравится людям манго, ну столовые приборы может правда не нужны. Они обидели вас реакцией, но подарки на день рождения тут при чем? Это же раз в году, и явно не манго принято дарить, а спрашивать именинника, что ему хочется.
30 мая 2019 в 10:22
+249
Аноним3317095
Бабушка мужа такой была. Полки ломились от хрустальной посуды, хороших столовых приборов, сервизов, а ела кривой алюминиевой вилкой из тарелки со сколом, варила щи в старой алюминиевой кастрюле. Причина веская для неё - а вдруг разобтется? А нафига ей это все теперь, когда она уже умерла.. 🤔 Зато не разбила 🙄
30 мая 2019 в 10:24
+124
Аноним3365543
О, это как я отправила маман в санаторий, а сама поехала сторожить дом, а в это время поменяла газовый котёл 70 годов на новый и колонку, (и твердопалевный впихнула), плюс провела воду в кухню и канализацию поменяла. И полностью сделала ремонт в кухне и новую мебель и технику поставила, если что там стояла ужас техже 70 который мой дед покупал, если что вид там был ужасный. На меня обрушился такой поток 💩, я реально не ожидала. Мало того что на это все я себе год отказывала во всех желаниях , собирала. Думала как мама обрадуется что наконец все работает как надо. Да и просто красиво стало. Так нет. Херню какую то сделала. Её и так все устраивало. Сейчас конечно пылинки сдувает, но блин можно было и спасибо сказать. у меня планы на это лето у мамы ванную отремонтировать все по той же схеме (мама в санаторий я к ней), только с поправкой что уеду за день до её приезда, не хочу видить ее реакции, будет сделано и всё.
30 мая 2019 в 10:41
+116
Аноним3373966
Аналогичная ситуация! Родителям и ремонт в квартире, и новую посуду, и новую мебель... да зачем это надо говорят они— и так нормально было! А вот если сыночка принесёт хрень какую то с помойки- супер! Молодец! Герой!
30 мая 2019 в 10:25
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!