#117043
Однажды уехала в деревню на выходные, а задержалась на неделю. Родители знали, где я, так что выключила телефон и решила отдохнуть от соцсетей. Приезжаю и сразу на пары, а там все на меня смотрят как на призрака. Препод упала в обморок, когда мы встретились в коридоре. Оказалось, был пожар, и среди погибших была моя полная тёзка, а староста читала списки - у неё брат рядом работает. Короче, уже фото распечатали и собирали деньги в помощь моим родителям на похороны, а я на матанализ заявилась.
107
1 283
Комментарии
Аноним2337219
Я когда училась,некоторые преподы не считали смерть уважительной причиной,чтобы не явиться к ним на пары
3 июня 2019 в 08:03
+199
Аноним3208396
А у меня была история, уехала отдыхать на неделю заграницу, чтобы отдохнуть от соц.сетей и прочего, оставила смартфон и взяла старый телефон с другой симкой. С одногруппниками отношения были не очень, так что никому ничего не сказала. В то же время девочка из универа погибла от менингита, и было еще двое заболевших. За пару дней все обросло слухами, что умер кто-еще, и кто-то ляпнул, что раз меня уже много дней нет в сети и выключен телефон, я одна из погибших. Вся наша группа дружно проверялась на болезнь. Когда я приехала, зашла вк только утром и по пути в универ просто охерела от сообщений в беседе о том, что я умерла и слава богу никого не успела заразить, и вообще я не часть их группы, им меня не жалко, только проблем прибавила, и скорее всего я и была началом эпидемии. Когда пришла в универ, все были в конкретном шоке. На следующий семестр перевелась.
3 июня 2019 в 12:41
+90
Аноним3170229
что за бред? они собирали на похороны, даже без точной информации, что это вы. не верю я, что так бывает, все по триста раз перепроверяется
3 июня 2019 в 08:09
+111
Аноним3189405
Про Бубликова сразу вспомнилось. Который сначала умер, а потом не умер
3 июня 2019 в 08:14
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!