#117091
Работаю в сфере, которая связана с поиском людей. Одни клиенты много лет назад потеряли связь со своей родственницей, попросили её найти, узнать, жива ли она, и связать с ней в случае успеха. Передали нам старые записные книжки, где я нашла номер потерявшейся родственницы. Номер был со старыми кодами, нашла современные, пытаемся дозвониться. С городского никак. Думаю, попробуем с мобильного. Набираю номер со своего телефона, и пошли благословенные гудки. На том конце провода взяла трубку женщина неопределённого возраста: — Здравствуйте. Марья Ивановна? — Да, это я. — Мы звоним вам из вот такой компании, вас ищет Дарья Ивановна, ваша сестра. — … — Алло? Марья Ивановна? Очень плохо слышно! — Да-да, я слышу. — Можно ли поговорить с вами подробнее, когда вам можно перезвонить? — В понедельник в это же время. — Хорошо, спасибо, тогда до связи. Я ликую, коллеги ликуют, нашлась пропажа, да ещё и так просто. Мы начали звонить в понедельник, вторник, среду. С городских, с мобильных, все коллеги пытались дозвониться. Результат всегда один: "Неправильно набран номер". Думаю, ну, что за беда, пойду искать социально активных потомков в сети. Нашла уже довольно взрослого внука. Пишу ему: — Здрасьте, я вот такая, вот оттуда, разговаривали с вашей бабушкой в пятницу по домашнему, а сейчас никак не можем дозвониться. Можно вас попросить мобильный её дать? — А вы верите в загробную жизнь? — Простите, а что, Марья Ивановна умерла? — Но вы же общались в пятницу, наверное, вы медиум. У меня внутри всё похолодело. Начинаю проверять вызов, может, номером в пятницу ошиблась. Нет, вот история вызовов на номер, вот первый звонок, вот минута и шесть секунд, вот деньги за него списали. Я не знаю, с кем я разговаривала в тот день…
190
1 565
Комментарии
Аноним3394259
Скорей всего был какой-то сбой. У меня был случай звонила я родственнице, дозвонилась. Голос ее, манера говорить тоже ее, и имя ее - в общем она, она меня узнала, все хорошо. Спросила как у бабушки дела, я все рассказала. Потом она спросила как сестра. А у меня нет сестры. Тогда то и выяснилось, что это не двоюродная бабушка моя. Хотя похожа безумно и имя тоже, самое интересное, что она тоже думала, что я ее родственница и тоже узнала меня. Мы до сих пор с ней созваниваемся иногда. И я даже ее внука знаю, когда я переехала в другой город и у меня случилась серьезная проблема и она об этом узнала (они с моей бабушкой подружились, даже ездили друг к другу несколько раз) она его отправила мне помочь (потом призналась, что надеялась, что мы познакомимся и у нас любовь случится). Вот так вот интересно вышло.
3 июня 2019 в 23:29
+234
Аноним3347251
Люблю тег мистика. Особенно ночью. Особенно находясь в частом доме, где темно и доски рассыхаются с характерным звуком. Спокойной мне ночи 👌🏿🌚
3 июня 2019 в 23:26
+153
Аноним3344195
Если бы я работала в компании, где нужно найти человека и нашла его, хер бы я, дозвонившись, слила разговор. Объект идёт на контакт , значит получаешь всё по максимуму. Потому что другого случая может не представиться.
3 июня 2019 в 23:41
+115
Аноним3036111
В реальной жизни у меня такого не было, но совсем недавно во сне я дозвонилась до своего дяди, который умер полгода назад. Какой-то у меня был вопрос, на который он мог ответить, я во сне понимала, что его уже нет в живых , жалела, что никто больше не поможет. Решила просто набрать его на мобильный. И он ответил!! Я во сне так обрадовалась! -дядя Юра, как же здорово, что вы взяли трубку!!! Как у вас там дела?! Мы скучаем, вспоминаем вас! - да всё у меня хорошо! Чувствую себя прекрасно -дядь Юра, а тетя Женя как? Вы видитесь, общаетесь? Он засмеялся и сказал, что там всё по-другому, там нет потребности в общении. Но у тети Жени тоже всё хорошо. Мы долго еще разговаривали, я абсолютно понимала, что я разговариваю с человеком с того света и была оооочень рада услышать такой близкий и родной голос. И хоть это был сон, но ощущение реального общения меня не покидает до сих пор.
4 июня 2019 в 00:47
+99
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!