#117101
Несколько лет назад ночевала у подруги на даче, нас положили вместе. Ночью просыпаюсь оттого, что мокро, и с ужасом понимаю, что описалась. В панике быстро переодела трусы (благо с собой были сменные), перелегла на сухой край. Утром подруга дрожащим голосом извинилась за казус. Оказалось, тоже ночью напрудила. Я решила утаить свою историю. Так и дружим. Две ссыкухи.
74
922
Комментарии
Аноним3315616
По-моему, ссыкуха тут одна(
4 июня 2019 в 09:21
+319
Аноним3231892
Я хренею с комментаторов. Вы блин герои в белой простыней вы реально бы в детстве, описавшись в кровать в чужом доме, признались бы в этом? Девочка испугалась, в конце концов, энурез это довольно неприятно и стыдно для самих детей. Хватит уже чепуху городить про благородность
4 июня 2019 в 09:27
+171
Аноним3328968
Дак может подруга не писалась. Проснулась в вашей луже т подумала, что это она?
4 июня 2019 в 09:27
+102
Аноним3331751
Была у меня такая история. Было лет 14, я с подругой, гуляли по парку. Очень захотелось пописать. Бежим в панике, ищем. А тут то ли паб, то ли забегаловка. Мы туда влетаем, просимся. Хозяин посмотрел подозрительно но туалет показал. Залетаем с подругой, а там свет выключен. Шарим по стенам, не находим. А уже невмоготу. Там отдельные комнаты в дамском туалете, залетаем каждая в свою. В темноте кромешной шарю, нахожу унитаз, а уже полилось почти, только и хватило держать попу над унитазом. Писаю и вдруг чувствую, полилось что то по ногам. Я в ахуе, думаю что такое за бракованный унитаз, чё такое.. Потихоньку дошло что просто была опущена крышка на унитазе.. 🤦‍♀️ В темноте подтёрлась как могла.. Выхожу и мы быстро сваливаем опять под подозрительный взгляд хозяина заведения. Идём по парку, подруга чето кислая.. Думаю, рассказать или нет. Рассказала таки. Она меня молча слушала и потом говорит: "Знаешь.. У меня случилось тоже самое". Я не помню когда мы вдвоём так ржали как в этот момент. А перед тем хозяином было очень стыдно, туда больше не заходили.. представляю его глаза когда он нашёл по лужице в каждом туалете..
4 июня 2019 в 09:49
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!