#117222
Решили поиграть с подружкой в "Дочки-матери", а так как у нее была большая кукла, а у меня нет, решили взять нашу кошку Марусю и запеленать как ребёнка. Сказано-сделано, идём такие типа мамашки на прогулке, каждая с лялькой, тут проносится машина, и моя Маруся-дочка, испугавшись, вылетает из рук, выпутываясь из пеленки, и в ужасе убегает восвояси. Заржали с подругой в голос, от смеха сели на корточки, и я, не переставая ржать, начала ссать. Подруга просто плакала от смеха. Идти домой с мокрыми труселями было страшно. Недалеко ее отец жёг сухую листву и траву, поэтому было решено просушить мои трусы над костром. Повесив на высокий прутик мои труселя, мы их высушили и пошли по домам. Давно выросли и разъехались кто куда, но каждый раз, встречаясь, вспоминаем эту историю и ржем до слёз.
137
1 108
Комментарии
Аноним1540516
Просто поворот за поворотом 😂 1. Сначала я подумала, что подруга откажется с Вами играть, потому что у Вас нет куклы 2. Потом я подумала, что котик попадет под машину 3. Затем ваша подруга засмеялась над Вами, а не стала дразнить, как это мне представилось 4. В конце Ваши трусы не сгорели 😂 Это не секрет - это шедевр. Милый, добрый и смешной шедевр 😂 Цените подругу)
6 июня 2019 в 14:49
+234
Аноним3233282
Одна я подумала, что кошка под машину попадёт 🤔
6 июня 2019 в 14:43
+166
Аноним3112202
Помню, работал в банке, продавал различные продукты для бизнеса, типа экввйринговых систем и зарплатных проектов. Так вот, на презентации в одной из компаний директор оказался, как и я, бывший КВНщик, ржали мы с ним так, что я от смеха смачно перданул. Он меня похлопал по плечу, назвал своим чуваком и перданул в ответ, сказав, что типа тоже давно хотел это сделать, и раз, теперь ничего нам не мешает, можно подписывать договор.
6 июня 2019 в 14:49
+92
Аноним3191107
Мне сейчас поплохеет от морализаторов здесь. Двое детей не били кошку, не кидали на дорогу, не делали ничего жестокого. Они просто завернули её в ткань, представляя, что это ребенок. Кошка испугалась резкого звука машины и вырвалась из пеленки. Кто вообще сказал, что это была кошка из квартиры? Ваши родители, проживания в квартире, часто жгли листву рядом с домом? Или люди не понимают стиля жизни кошек в деревне? Или никто никогда не играл с домашними животными в дочки-матери, а уже с юных лет были очень просвященными и не трогали животное, без подписки, полученной от животного? Наверное, мне даже не стоит говорить, как мы бабушкиному коту сшили костюм, чтобы женить его с соседской кошкой (которой, кстати, сшили свадебное платье). А то ж это будет провозглашено нарушением прав животных и жестоким обращением. П.с. кот всегда нас любил, семейной жизни у него с соседской кошкой не заладилось, так что через пару недель оформили развод.
6 июня 2019 в 15:12
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!