#117236
Недавно сделал тату на руке. Все близкие родственники «былых» поколений, как один, твердят, что я теперь отношусь к низшему звену людей, я теперь меченый тюремщик, и показаться в обществе «нормальных» грамотных людей с этим стыдно. Каждый день я слышу, что я предал свою семью и их моральные устои, что меня захватили темные силы Сатаны и Тату-мафия. Самое интересное, что ни один из этих «родственников» особо ничего из себя в жизни не представляет, но они считают себя особенными. И кааак с этим бороться…
292
957
Комментарии
Аноним3262192
Просто сделай так, чтоб это было не единственное достижение в твоей жизни
6 июня 2019 в 19:01
+207
Аноним3211206
Моему сыну как-то приспичило сделать татуировку на плече с витиеватым именем какого-то рэпера,кого он тогда слушал,ему было 14, он всё лето работал,чтобы накопить на тату,от меня скрывал. Наконец признался,на что копил деньги и сразу стал обороняться: я сам накопил,мои деньги,что захочу на них,то и сделаю! Он,безусловно,прав. И я даже порадовалась его целеустремлённости. Единственное,что смущает,что рэпера он через год слушать не будет,а тату останется. Предложила альтернативу-выбрать рисунок,который всегда будет актуален,объяснила,что сводить и переделывать будет долго и трудно,вместе выбирали с ним тату,скидывала что-то интересное,чтобы он посмотрел,примеряли,как это будет смотреться. Некоторые мне нравились,что даже думала,может себе сделать) В общем,сейчас ему 17,он до сих пор без тату,так и не выбрал🤷🏻‍♀️ В 15 с серьгой в ухе была ситуация. Проколол ухо ему друг дома. Честно,мне понравилось,как на нём,хотя мне редко на мужчинах серьги нравятся.Отругала,правда,что без соблюдения санитарных норм.Через месяц он снял серьгу,разонравилось.Я к чему.Не надо подросткам чересчур навязывать свои взгляды.Я вот помню,что мне в таком возрасте родители в этом вопросе не казались авторитетами вообще,они же старые,у них вкуса нет,откуда им знать итд. Каждый человек проходит этот этап.Ну пусть сделает он эту тату,если так уж оно надо ему.Это его опыт.Захочет-потом будет сводить.Захочет-пусть делает ещё.Если человеку нравится самовыражаться таким образом,то не надо подавлять
6 июня 2019 в 19:57
+132
Аноним1979246
Я когда набила свою первую тату, мне родители сказали самой об этом сказать старшему поколению🤦🏻‍♀️ ну прихожу, говорю ба, дед нужно вам кое что сказать, и вид такой почему-то печальный сделался. Ба за сердце, думает что я беременна😂 через 5 минут таких мыслей я говорю, что нет, что тату сделала. Я их в жизни такими счастливыми не видела)))👌🏻
6 июня 2019 в 19:11
+83
Аноним1995877
На хер всех послали и живёте своей жизнью. Не думаю, что вам так важно мнение родственников. У моей дочки не одна татуировка. И каждый из родственников также умничал. Хуже от наличия татуировок она не стала, а вот они своё отсутствие ума, невоспитанность, ограниченность и беспардонность показали в полной мере.
6 июня 2019 в 19:08
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!