#117242
Смотрю в окно и вслух про себя говорю, что в такую погоду только дома под одеялом лежать, а коллега добавляет "с горячим чаем и пирожонкой", а я ей в ответ: «Какой тебе чай с пирожонкой, тебе худеть надо, 120 кг весишь». Даже не заметил, как я это сказал, поворачиваюсь, а у неё глаза мокрые, пришлось успокаивать её. С одной стороны, рад, что об этом я сказал, она меньше стала говорить про еду, а то у неё все разговоры только о еде и постоянные предложения чай попить. Но до сих пор неудобно.
418
1 168
Комментарии
Аноним2651315
Помню моей моей младшей сестре один парень так же посоветовал меньше хлеба есть а то вон щеки какие аж глаза закрывают Не прошло и полугода как она уже весила 29кг с ростом 170 Так что следите за вашими языками думаете что говорите и к чему это может привести а ещё лучше не лезьте не в своё дело толстый человек и и без вас как бы знает что он толстый Кстати изначально ее вес был около 65
6 июня 2019 в 21:04
+716
Аноним3315679
Это знаете как будете вы, автор, с девушкой лежать после секса. Она задумчиво смотрит в потолок, а вы так "хорошо было, вот бы повторить", а она (не подумав) "те полторы минуты этого не стоят"
6 июня 2019 в 21:07
+311
Аноним3397444
Как-то грустно стало от секрета. Сама имею избыточный вес, окружающие периодически об этом напоминают. И как бы понимаю, что действительно нужно уже собраться и худеть, но что-то от таких замечаний резко падает настроение, а с ним и желание собой заниматься. Короче, че хочу сказать. Если хочешь помочь человеку, замотивируй его позитивной речью, а не вот это вот «шота на тебе рубашка трещит уже, можат есть поменьше нада»
6 июня 2019 в 21:13
+230
Аноним3012052
Я просто никогда этого не понимала: - О, ты поправилась. - Слушай, у тебя бока стали больше. - Мне кажется, или ты теперь носишь L? - А ты случайно не беременная? Во-первых: тя ебёт, сволочь? Во-вторых: вы реально думаете, что человек не знает как он выглядит? Для меня это насущная проблема. Был гормональный сбой и я вешу теперь на 30 кг больше. И каждый раз, когда я слышу эти высказывания, я хочу забиться в угол и не дышать, потому что моя самооценка держится на последней сопле и больше нет сил отшучиваться или переводить темы. Даже, если человек стал носить размер L, а носил S, не ваше дело. Даже если девушка забеременела и набрала вес, вы не в праве об этом ей говорить. Ну не будьте говнюками, люди! Посвящается тем, кто после этого говорит "А что такого? Я просто поинтересовалась." Позвольте я поинтересуюсь, у вас с рождения кривой нос или вы его ломали? Вам просто плохо покрасили в салоне волосы или вы дома красились? А вы не хотите грудь увеличить? А спина у вас сутулая с детства? Я это так, просто интересуюсь. Извините, уже даже не крик, а рёв души!
7 июня 2019 в 00:12
+188
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!