#117263
В детстве, когда смотрела телик, и начиналась реклама, я думала, что это не записи, а прямая трансляция. Вот идёт реклама Рафаэлло: там в белом зале танцует балерина в красном — я запоминала каждое движение. Спустя 20 минут снова эта реклама и снова эта балерина. В моей голове не укладывалось, как ей удаётся всегда быть с одной и той же прической, в той же одежде и двигаться, как в прошлых эпизодах.
74
791
Комментарии
Аноним2010932
А я, когда смотрела сериалы с переводом, не понимала, почему после того, как герой произнесёт фразу (дубляж) слышалось ещё какое-то бормотание (оригинал). Думала, это так круто и по взрослому, поэтому тоже начинала так бормотать после того, как что-то скажу. Бабушка ещё никак не могла понять, что со моей речью)))
7 июня 2019 в 10:47
+170
Аноним1701545
Я помню в детстве(мне лет5 было) была какая-то реклама про жвачку и трансвеститов. Ну я и пришла к маме с вопросом "а кто такой трансвестит?" Мама говорит "ну, это не мужчина и не женщина". Через пару дней, вечером, я забираюсь в родительскую кровать, раньше я частенько засыпала у них и папа относил меня на руках в мою комнату, мне это очень нравилось. А тут папа что-то устал и говорит - иди сама к себе. Я давай капризничать "ну отнеси меня!" Папа: - не.. я не могу.. Я: - ты что, не мужчина? Папа: - нееее,сегодня не мужчина. Я: - ты женщина? Папа(не ожидая подвоха): - неее, я не женщина. Я(очень удивлённо): - папа, ты что, трансвестит?! Бедный папочка аж поперхнулся, взял меня на руки, быстренько отнёс в кровать, возвращается к маме и так обижено "чё это она?" Бож, как я ржала, когда мне мама это рассказала😂😂😂
7 июня 2019 в 11:34
+98
Аноним2780689
Я как-то сразу понимала, что в телике никто не живёт, что фильмы снимают заранее, что по-настоящему никого не убивают, но зато я всегда думала, что актёры, играющие пару в сериале, обязательно пара и в жизни - ведь как с чужим можно целоваться, это ж фу!😄
7 июня 2019 в 11:01
+39
Аноним2498198
моя прабабушка, царство небесное, будучи уже в возрасте 90 лет любила смотреть сериалы. каждый раз, когда начиналась реклама, бабушка начинала волноваться и спрашивала: «а это кто?»
7 июня 2019 в 10:48
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!