#117445
Три дня в лесу, видок соответствующий. Сев в электричку, узнаю, что карты не пробивают, налички — ноль, банкоматов на ближайших трёх остановках нет. Пошла искать по вагону. Один мужчина дал на проезд, тут же спрашиваю, куда ему перевести. Он отказывается, и его мать начинает орать на меня: "Побирушка, отдай деньги!" Я стою в шоке, хочу отдать назад — не берут. Мне дают номер телефона, перевожу больше, мне ещё и возвращают потом разницу. Я — инженер-программист известной фирмы. Так стыдно.
129
939
Комментарии
Аноним3321305
Ничего не стыдно! Всякое бывает. У меня кошелек в Москве вытащили, а там был проездной. Денег и телефона не было. Подошла к тетеньке, попросила денег на одну поездку в метро. Она, конечно, не кричала, но вглядом смерила полным презрения. Однако денег дала. Спасибо доброй тетеньке с недобрым взглядом)
10 июня 2019 в 17:43
+234
Аноним1963853
Неприятная ситуация, но для мужика, у которого Маман прилюдно контролирует финансы, , не менее унизительная.
10 июня 2019 в 17:44
+171
Аноним2789705
Можно я вам расскажу историю? Я стыжусь до сих пор. Прям очень стыжусь. Но анонимное приложение ведь. Поделюсь. В 18 лет я наехала на машину. И просто уехала. А так как, я была дурой, я встала на ту же парковку. На след день, я хотела поехать на работу и на парковке стояла Полиция около моей машины. Они сравнили царапины на бмв х5 и на моей машине. Конечно же было очевидно, что это была я. У меня должны были забрать права, и ущерб был оценён в 1600 евро. НО. Владельцы за меня вступились. Так же как и полиция. Сказали, что решим сами. Они пошли к другу который сказал что исправит все за 450. Я перевела им 450 евро. Через неделю подучила 300 евро обратно потому, что вышло дешевле. Кстати тогда ещё и полиция отвезла меня на работу. Мне до сих пор стыдно.
10 июня 2019 в 17:54
+149
Аноним2723798
Так написано, что перед глазами четкая картина. - Здравствуйте, простите, не могли бы Вы одолжить немного денег на проезд, а то у меня только безнал? - Да, вот, держите. - Большое спасибо! Скажите номер карты, я перечислю как доберусь до дома. И тут выскакивает женщина и орет: - Побирушка, отдай деньги!!! - Вот, заберите, мне ничего не нужно.... - Нет, нет, возьмите. Мама, перестаньте, пожалуйста... А Вы идите, я её держу. Автор быстрым шагом уходит, а вслед раздаются вопли женщины, пытающейся вырваться из рук сына "Ууу, побируууууушка, отдай!!! "
10 июня 2019 в 17:48
+92
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!