#117473
Безумно боюсь смерти своей бывшей. Ни отца, из-за смерти которого придётся воевать с родной семьей за средства, ни матери, ни друзей, ни братьев-сестёр. Именно смерти бывшей. Я пишу ей каждые пятнадцать минут. Я вдохновляюсь разговорами с ней на работу (творческая профессия), отдыхаю с ней, смотрю кино с ней. Наверное, если её не станет, я сойду с ума.
164
836
Комментарии
Аноним1641494
На последнего такого «вдохновленного» мной я написала 3 заявления в полицию. Теперь ему решение суда запрещает вдохновляться.
11 июня 2019 в 09:24
+333
Аноним2147844
Бывшая потому что вы ее задолбали?
11 июня 2019 в 09:22
+119
Аноним3168915
Я была на месте этой девушки. Парень был влюблен, но мы не встречались. Сначала это было лестно. Потом это заебало на столько , что я задумывалась о смене работы, круга общения и даже переезде. Чувак реально маньячил. Когда мне всё-таки удалось "спрятаться", он стал хейтить меня в социальных сетях, в кругу общих знакомых, угрожать мне. Ужасный эпизод в моей жизни. И неприятно то что он ещё не остыл и будет продолжение
11 июня 2019 в 09:25
+71
Аноним1697078
Да ладно вам, ребят! Если девушка его не заблокировала, смотрит с ним фильмы, общается каждый день - значит, её, скорей всего, всё устраивает. Тем более, это же не значит, что она отвечает ему каждые 15 минут. Мы вот с подругами в чатике можем целый день переписываться о всякой херне типа "в электричке еду, тут ржачный мужик ругается с бабкой" или "жру пельмени", и отвечать не обязательно сразу, это бесконечный диалог 3-х людей, перетекающий из серьезного в несерьёзное и в неадекват, и обратно)) И кстати я тоже часто общаюсь с бывшим, а он уже больше 15-лет как бывший)) конечно, мы болтаем не каждые 15 минут и кино вместе не смотрим, но частенько переписываемся, вдохновляемся и делимся творчеством, сплетничаем, угораем над тупыми мемами (у нас в этом плане чувство юмора специфическое), стебем друг друга, ну и просто ноем, бывает 🤷🏻‍♀️ Наши партнеры (а мы оба давно и прочно в браках) в курсе наших отношений, и все норм. Конечно, маразма и фобий, как у автора, нет. Но надеюсь, автор переболеет и успокоится🙂
11 июня 2019 в 09:40
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!