#117537
Моя бывшая начальница любила выбрать жертву и гнобить. За 20 лет она просто гениально научилась уничтожать людей морально. До увольнения этой жертвой была я. Она довела меня до нервного тика, привила комплекс неполноценности, унижала при людях. А сейчас эта тварь тщательно следит за моими успехами на другой работе. Рассказали бывшие коллеги, с которыми дружу до сих пор. И ей очень не нравится, что у меня всё хорошо. Её злость — мой главный стимул к успеху!
122
1 097
Комментарии
Аноним1021186
О господи, люди, ну зачем?? Зачем вы сидите на таких работах? И только не надо мне про «город маленький, работы нет». Нашла же она после увольнения. Но зачем стоило столько терпеть? Когда мой начальник меня оскорбил я поднялась со словами «Чтооо?? С чего это ты решил, что можешь так со мной разговаривать?» И он тут же заткнулся извинился и понял, что так со мной нельзя. Если бы ещё раз повторилось ни дня бы больше там не провела.
12 июня 2019 в 13:23
+240
Аноним3344195
В нашей компании была похожая ситуация. Начальник отдела - бывший сотрудник, который первым делом начал увольнять тех кто ему не нравился пока они вместе работали. Одна девушка никак не увольнялась. В итоге он в приказном порядке ее уволил. А она возьми и перейди в отдел, который спускает указания директоров вниз. И мы всей компанией наблюдали "избиение младенца". Доходило до крайностей: - какой сегодня день? - 🙁 - среда!!!! Какого цвета бумага в сегодня должна быть???? - 🙁 - зелёная, Коля, зелёная!!! Перепечатывай!!! И бедный Коля бежит в магазин искать зелёную бумагу... 😂😂😂
12 июня 2019 в 13:33
+112
Аноним3110216
А я бы букет цветов ей отправила бы на ближайший праздник с запиской- «Уважаемая ......! Сердечно благодарю Вас за неоценимый опыт приобретённый в работе под Вашим руководством. Мой стремительный карьерный рост только Ваша заслуга. Стрессоустойчивость, конкурентноспособность, умение находить компромиссы и принимать правильные решения, постоянное повышение квалификации помогут мне в ближайшее время достойно занять Вашу должность. О результатах собеседования я сообщу Вам незамедлительно. С уважением..,» Бабке инфаркт гарантирован 😀😀😀
12 июня 2019 в 13:53
+76
Аноним3209476
Работаю с такой же моральной гнидой. Получает удовольствие, когда унижает людей на публику, когда делает плохо своим подчинённым. Каждый день, не лукавлю, кто- нибудь обязательно льёт из-за неё слезы. Никакой субординации, никакого уважения. Орет, как резаная корова в течение всего рабочего дня. И даже те, кто ей продолжает лизать пятую точку и выслуживается, у неё не в почёте. Сначала с них все сплетни соберёт, потом же этих стукачей чихвостит и в хвост, и в гриву. Но это она только на нашем этаже так, со своими подчинёнными, со всеми остальными отделами, начальством серая мышка, которая прогибается под весь бред, что несут сверху в указах, приказах, никогда не будет остывать интересы своего отдела, никогда не защитит. В 60 с лишним лет продолжает гордиться тем, что закончила школу с медалью, ходила в музыкальную школу и свято верит, что в настоящее время троечники школьники в России не получают высшее образование 😬 и вообще те, кто плохо учился в школе - гниль и отброс общества. Иногда мне кажется, что у неё психическое расстройство.
12 июня 2019 в 13:30
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!