#117624
Бывший заканчивает коммерческое отделение хорошего вуза. Оплатил учебу отец. Выпускную работу купил, деньги тоже взял у отца. В течение четырёх лет появлялся раз в неделю на семинарах, лекции не посещал. Не работал, играл в компьютер. И сейчас высказывает людям, что они без высшего. Бакалавр-баклан, блин.
163
995
Комментарии
Аноним1622790
Я бы тоже хотела родиться в богатой семье, иметь наследный трон в Газпроме и учить всех жизни.
14 июня 2019 в 00:30
+236
Аноним2789705
Люблю жить в Германии. Не сдал важный экзамен - пошёл вон, хоть у тебя миллионы. Попробовал дать деньги - исключили нафиг навсегда. А не вот это вот все с билетами и взятками. У нас все чётко. Пришёл, написал "анонимно" экзамен и его оценивают. Все пишут одинаковое.
14 июня 2019 в 00:45
+163
Аноним2674573
Всегда хотела оказаться на месте таких детишек в юности. Чтобы вдоволь спокойно учиться, не просыпаться в холодном поту среди ночи, думая где взять денег на следующий семестр. Спокойно и качественно делать домашки, а не пахать, чтобы оплатить это все. Тяжко было(
14 июня 2019 в 01:12
+71
Аноним3224039
Ой, опять сборище моралистов подкатило, смотрите-ка😆 Да, когда человек действительно пальцем о палец не ударяет, ему все оплачивают, а он ещё и вякает — это настоящее дно, полностью согласна. Но тут начали писать и об обучении в вузах в целом! Порицать ленивых студентов! У меня два опыта высшего образования — русский и европейский. Так вот, я на полном серьёзе считаю, что НЕ тот молодец, кто порвал себе всю жопу, ходил на все пары и ботанил 24/7! А тот, кто, учась на бюджете и не имея никакой помощи, умудрялся много пропускать, но все равно все сдавать на отлично! О взятках в обоих моих вузах и слыхом не слыхивали. Надо было быть в высшей степени гениальным, чтобы из раза в раз пропускать лекции и семинары ужасно принципиальных профессоров, а потом так изворачиваться, так виртуозно коммуницировать с людьми, так мастерски списывать! Учить колоссальные объёмы информации за считанные дни! Короче, я серьёзно считаю, что именно это — самая крутая школа жизни и наиболее достойное восхищения поведение студента😁
14 июня 2019 в 01:41
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!