#117684
Когда мне было лет семь, я сидела около школы на лавочке и ждала маму. Подсел ко мне дедок, которого в нашем городе считали больным на голову, хотя тогда о нём я не знала. Он спросил, как меня зовут, сколько мне лет, как зовут маму, папу. Я, как слишком доверчивый ребёнок, всё выложила, даже не поморщившись. Потом он спросил у меня: "А твой папа ведь умер, да?" От такого вопроса я просто охренела, мягко говоря. Я ничего не ответила, испугалась очень, побежала в школу и чуть не плакала. Самое странное в этом всём, что мой отец умер, когда мне было девять лет, то есть через два года после этого случая. То ли этот дед был типа Ванги и мог предсказывать будущее, то ли сказал какую-то хрень, которая просто совпала с обстоятельствами.
76
857
Комментарии
Аноним3115607
Ну я бы поняла, если б он на следующий день внезапно умер, можно было бы связать. Но через два года - не пойму, как можно видеть здесь какую-то связь.
15 июня 2019 в 09:23
+449
Аноним3282583
Все мы когда-то умрем. Зовите меня ясновидящая 😁🤔
15 июня 2019 в 09:29
+232
Аноним2735744
- доктор, я умру, если съем пиццу? - (меланхолично) все умрут... - какой кошмар! Все умрут из-за того, что я съем пиццу!
15 июня 2019 в 09:57
+153
Аноним3182880
Не совсем в тему секрета В детстве была очень доверчивой. Так в пятом классе, идя со школы, меня окликнул мужчина, который всю уличную детвору угощал сливами. Я поболтала с ним и он предложил зайти в гости. Я согласилась. Всё было более менее спокойно, а потом он попросил дрожащим голосом, чтобы я села ему на колени. Я подумала, что может у этого мужчины есть дети или внуки, которые к нему не приезжают, и согласилась. Он запустил мне руку между ног и трогал мои половые органы. Я так офигела, что просто схватила портфель и пулей выскочила из его дома, а в след я услышала: «Ну, заходи, как-нибудь». Родителям смогла рассказать только через четыре года без каких-либо подробностей. И хотя это было не изнасилование, последствия того дня, я разгребаю до сих пор. Как же сильно я хочу, чтобы подобные ситуации никогда не происходили с кем либо, после такого даже самые доверчивые закрываются, и смотреть на всё это невероятно больно.
15 июня 2019 в 09:40
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!