#117710
Ходили на выходных с другом в местный ТЦ. Пришли по идее просто погулять. Ходили по магазинам с одеждой и просто мерили всё, что понравится. После третьего магазина на нас налетела какая-то старушка и начала кричать, чтобы мы перестали делать это (что именно, так и не объяснила) и шли своей дорогой. После этого она быстро ушла/сбежала от вопросов. Пропустив это мимо ушей, мы пошли дальше. В следующем магазине она снова появилась, но на этот раз сделала наши снимки крупным планом и позвонила (или сделала вид) в полицию. Разумеется, никто не приехал, а что это было, нам так и не объяснили.
97
833
Комментарии
Аноним3336149
Я бы на вашем месте перестал!!!
15 июня 2019 в 17:41
+209
Аноним3397444
А еще короче как-то сижу на лавке, жду, когда аптека откроется, чтобы капли в нос купить, курю. Подходит какой-то мужик неопрятного вида, становится передо мной, начинает прыгать с одной ноги на другую и руками двигает, как боксер, типа туц-туц-туц. Сижу, ничего не понимаю, и тут этот мужик как возьмет и ебнет мне по щеке своей ручищей блять. Вот тут я реально охуела, от шока даже сделать ничего не успела. Пока я сидела охуевала и пыталась понять, что это, бля, было, мужик отошел за угол здания, выглянул, посмотрел на меня и убежал. Пиздец. Пришлось вместе с каплями для носа покупать еще пустырник, потому что трясти меня знатно начало. Даже представить сложно, сколько ебанутых по улицам ходит.
15 июня 2019 в 18:31
+122
Аноним2236824
Недавно видела репортаж про семью, которую терроризирует абсолютно незнакомая тётка, живущая за 100500 км. Она пишет доносы в органы опеки от себя, от имени близких друзей семьи. И управы на неё нет. С одной стороны ясно, что тётка не в себе, ее жаль, но с другой стороны бедная семья, к которой инспекторы из опеки ходят уже как к себе домой. В этом мире много психов, каждый пятый в мире псих...
15 июня 2019 в 17:48
+78
Аноним3397444
Мы как-то сидели с другом на улице и бурно обсуждали какую-то ерунду. Тут к нам подходит какая-то женщина (или девушка, по ней особо не определить было) с двумя большими пакетами, роется в них и достает флаер из Галамарта, показывает на какие-то изображенные на нем ручки и пеналы и говорит: «Ой, вы школу обсуждаете, да? Вот тут можно затовариться, вот возьмите, вам это нужно!», - и протягивает мне эту бумажку. Ну я особо внимания не обратила, беру на автомате и переключаюсь обратно на нашу с другом беседу. А она все стоит и смотрит за нами. Спустя минуту выдает: «Ой, вы такая нервная, потому что у вас эти дни, да?», - роется в пакете, достает свернутую прокладку и опять протягивает ее мне, - «вот-вот, возьми, это полезная штучка!» Сказать, что я охуела - это ничего не сказать. Друг тоже сидит и тихо удивляется ситуации. Ну я вежливо отказываюсь, мол, спасибо, не нужно, ну что вы. Женщина еще раз переспросила, снова получила отказ и наконец удалилась. Че к чему 🤷‍♀️
15 июня 2019 в 18:15
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!