#117856
Есть у меня знакомый — умнейший человек. Но жить ему скучно: ни семьи, ни жены. Любит устраивать эксперименты. Уйдя в отпуск, он ушёл в запой (хотя пьёт только по праздникам), чтобы попасть в нарко-клинику, закодироваться. Сказано — сделано, вышел, написал статью, опубликовал в каком-то научном журнале и, как ни в чем не бывало, вышел на работу. Мне страшно за его будущие эксперименты.
104
1 121
Комментарии
Аноним3353545
Как-то странно написано, "Скучно ему - ни семьи, ни жены", как будто это единственный вариант при котором человеку не скучно
18 июня 2019 в 13:42
+257
Аноним2371360
На самом деле такие статьи могут помочь в лечении заболевания в психологическом смысле. Врачам важно знать, что происходит с человеком, с его внутренним миром. Так будет легче понять, какой подход при том или ином заболевании использовать. И я не говорю только о кодировании. Когда человек попал под влияние чего-то или заболел, только он сам точно знает, что происходит и что может помочь. Статьи друга автора могут неплохо помочь медицине. Пусть только за здоровьем следит
18 июня 2019 в 13:43
+96
Аноним3368367
Почему-то кажется, что это ваше мнение, что ему "скучно без жены, без семьи", а ему самому отлично и весело живётся 🙂
18 июня 2019 в 13:42
+79
Аноним3311752
У меня хороший знакомы как то проводил эксперимент наж собой. Накупил продуктов, воды, вкусняшек, всем сказал, что уехал в отпуск и закрылся дома на 2! Недели. Ни с кем не контактировал, телефон отключил, в интернете не появлялся. Сам себе был расположен 14 дней. Резюмирую с его слов : " спустя 3 дня стало дико не хватать общения, начал общаться сам с собой(мысленно), на 7й день опустился в глубину собственного я, познал сам себя, кто я есть, чего хочу. Стал более внимательным к людям, ибо познал, чего конкретно охото и не хватает в ту или иную минуту. От чего появляются какие то желания, стремления. Познал и прочуствовал каждую свою мысль. Всё это происходило без наркотиков (человек психолог по образованию). " говорит что этот опыт уединения - ответ на вопрос" зачем люди уходят в лес от общества, или едут в кругостветку в одиночестве ". С человеком все хорошо,счастлив в браке, есть дети. Хотелось бы почитать его книгу на эту тему.
18 июня 2019 в 17:07
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!