#118058
Мне за 40 лет. После развода встречаюсь с женщинами с сайтов знакомств. В браке не изменял, поэтому главным открытием стало то, что все женщины моих лет, с кем встречался через сайты, никогда не держали в руках презерватив. Некоторые вообще отказывают в близости, увидев его у меня. Даже замужние, ищущие приключений, не пользуются им. Я в шоке. Как только их Бог милует… Сам в молодости хватал пару раз. Теперь презерватив мой самый надежный друг. Но психологически не могу настроиться на отношения с такими дамами.
184
814
Комментарии
Аноним1071278
Народ смеётся, а это проблема. И не только у людей «лет 40», как описал автор. Недавно разговаривала с братом, как-то зашёл разговор на эту тему, и большинство его знакомых не пользуются презервативами. Спросила парня: то же самое. Под впечатлением от этого рассказала это подруге, которая ведёт свободный образ жизни (постоянного парня нет, меняет их каждую неделю), думаю уж она то со мной покричит «что за треш». Как оказалось, она тоже ничем не пользуется. И это не тупой человек, не маленький, человеку на минуточку 30 и, главное, не бедный от слова совсем (может позволить себе презервативы). Плюс любовники у неё из разных стран (а значит потенциально с экзотическими болячками). Ну что не так? Отправила ее практически принудительно к врачу на консультацию по предохранению. Теперь пользуется презервативами и поставила спираль. Ну, хоть один человек одумался. Самое смешное, что когда беременеют, все вопят «защита не 100%», а на деле и не было защиты, а признаться стыдно. Идиоты.
22 июня 2019 в 10:48
+216
Аноним2692458
И не надо.... Здоровье важнее.
22 июня 2019 в 10:22
+174
Аноним3198253
Мужчина! Да где же Вы со своим надёжным другом ходите-то? Идите уже сюда, что ли😀 У меня все с точностью до наоборот - взрослые дяди, а всё им ощущения не те, видите ли. Так и ходим - дяди без презервативов, я без дядей😁
22 июня 2019 в 11:17
+107
Аноним3135736
Учитывая, что такие дамы могут быть постоянными пользователями сайтов для знакомств, а многим мужчинам без защиты «не те ощущения», все Вы правильно делаете. Секс на один-два раза не стоит лечения у венеролога. Тем более, что с изменщицами (как и изменщиками) строить отношения рискованно: бегали к тебе, могут бегать и от тебя. Короче, мозгами надо думать всегда.
22 июня 2019 в 10:23
+91
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!