#118137
В детстве обожала варенье и мёд. Мне не нужны были батончики, шоколад и чипсы. С деньгами в семье было туго, и свои любимые лакомства я получала только на праздники. Однажды мама как всегда закрыла варенье, купила литровую банку сгущёнки и спрятала под кровать. Когда я нашла свой сладкий склад, полюбила мыть полы! Я убиралась 2 раза в день. А потом мой склад пропал, и я больше не смогла его найти. Жопа моя так и не слиплась, что очень жаль.
84
791
Комментарии
Аноним3382939
Грустный секрет, я думала, что аж чего чего, а варенья у всех было завались. летом можно было и в лесу ягоду собрать( коль с деньгами туго) Ту же рябину собрать, она до зимы висит спокойно. Помню народ варенье даже из кабачков варил...
23 июня 2019 в 18:44
+62
Аноним3259513
это ваша поджелудочная по- раньше встала и перепрятала
23 июня 2019 в 18:41
+40
Аноним3331870
Денег у нас вообще не было, жили огородом, и лихие девяностые пролетели мимо нас, не коснувшись. Но варенье в нашем доме было всегда в бешеных количествах. Из облепихи, калины, шелковицы, черешни, дыни, слив, яблок, зелёных грецких орехов, крыжовника, смородины, клубники, малины, из зелёных помидор, из алычи, из персиков, груш, одуванчиков, даже из арбузных корок варили. Мясо и молоко было редко, а варенье стояло по четыре вида в холодильнике и банок сто под кроватью. Так вот, я до сих пор его не ем, не хочется.
23 июня 2019 в 19:45
+15
Аноним3113912
У меня другой вопрос: почему нельзя было за лето накрутить этого варенья до жопы (простите) если ребенок его так любит, а денег у вас нет? Безалаберные какие-то. В моем детстве, помню, этого варенья было завались! Просто дохрена. Очень много всякого разного. Из яблок тока несколько видов делали. Еще менялись им вечно. И объедались. Вечно по уши в этом варенье 😂😊 Выросла. Варенье не разлюбила. Но такого фанатизма, как в детстве нет) Автор...сочувствую. надо сказать, родители у вас так себе😑
23 июня 2019 в 22:36
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!