#118173
Я из тех людей, кто очень редко фоткается. Но меня реально бесят девушки, которые фоткаются с помощью какой-то программы, где, если узкоглазая, ты становишься прямо красавицей с большими глазами. Фотошоп — это ясно, но это уже через чур. Не понимаю, нафига так фоткаться, если ты совсем не такая. У многих девиц видела в Инсте, и почти все фото сделаны с этой программой, да еще комменты совсем удивляют: "Красавица", "Милашка".
259
860
Комментарии
Аноним2009083
Автор, скачайте вы уже себе эту программу и не нервичайте. Будут тогда и у вас красивые фото в инсте.👸 Без обид😉
24 июня 2019 в 13:21
+349
Аноним3077639
А вас это почему так задевает? Я вообще давно пытаюсь понять природу этой лютой женской ненависти к тем, кто «украшает» себя «нечестными» способами. Многих баб прямо до дрожи трясёт от того, что Людка/Светка наращивает себе ресницы, волосы, увеличивает губы/грудь, фотошопит фотографии. Бабам до такой степени не все равно, что говно льётся при каждом удобном случае, причём стараются прикрыть это «ой, да просто жаль их/смешно смотреть». Вам не жаль и не смешно, вам до этого есть прямое дело. А причина в чем? Как бы банально не звучало, но я прихожу к выводу, что все это обыкновенная зависть. И дело не в том, что злобная баба тоже хочет себе наращенные ресницы или фотошопленные снимки, это было бы просто. Это зависть к тому вниманию, которое получает «искусственная кукла». Бабу до дрожи бесит, что ее «натуральная красота» большинству не усралась, и комментарии «красотка», «милашка» уходят другим девушкам, которые просто «сделали» себе лицо. Подводя итог, работайте над своей самооценкой, женщины, и занимайтесь собой и своей личной жизнью.
24 июня 2019 в 13:37
+288
Аноним3032229
Автор лихо унизил всех «ускоглазых»
24 июня 2019 в 13:23
+99
Аноним3290095
Автор, у меня новый уровень: знакомая увидела мои фотки (ничем не украшенные) и предъявила: ты что, не могла подправить фото что ли? Столько программ с эффектами, а ты простые фотки выставляешь, как темень из прошлого века. Мой вопрос "зачем?" поверг ее в шок. Так что не только вас бомбит, автор. Их тоже наши простые фото оскорбляют:)
24 июня 2019 в 13:49
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!