#118422
Непонятна логика моей матери. Все подарки, которые мне дарили в детстве на любые праздники, нещадно передаривали соседской соплюшке, якобы они беднее, и им нужнее. Притом я особо и не была балованной, всё строго по поводу. А теперь, когда у меня появилась хорошая зарплата, мама внезапно начала с завидной регулярностью клянчить у меня солидные суммы "в долг", не возвращая их, мол, маме нужны деньги. Да ладно, блять!
134
973
Комментарии
Аноним3344195
Моя мама "лучше". Она до последнего требовала, чтобы я ей все деньги отдавала, всю ЗП. Не смотря на то, что я жила отдельно, на съемной! квартире. На подарки реагировала с постной миной ☹️ Деньги, по ее логике, должна отдавать ей, а если что-то нужно, то спросить у нее и она решит нужно тебе это или нет.
28 июня 2019 в 21:07
+235
Аноним3275401
Моя мать ныла, что хочет дом нормальный на даче построить, чтоб круглый год жить там, но денег нет.. Дал денег, она якобы начала стройку, все сама, так хотела. Я же в это время жил в другом городе, весь в работе, созванивались редко, всегда говорила что все хорошо.. Приезжаю через пол года к ней на дачу, и охуеваю.. Брательник авто по пьяни разбил, вот мамка и помогла младшенькому, отдала часть денег ему, другую часть потратила на разную хуйню в виде уличных фонарей, мебели, газонокосилки.. Обидно было.. А потом был семейный праздник, собрались все родственники, и зашёл разговор о том, почему это мать в старом доме живёт, почему ей сыновья не построят хороший дом?! И мать ляпнула, а мне старшенький обещал помочь..я её перебил, и сказал, я тебе денег дал, ты сказала, что сама будешь строить..деньги потратила..помощи от меня больше не жди.. Скандал был, все родственники обозлились на меня..а когда я назвал сумму которую ей дал на строительство, все заткнулись, и охуели от поведения моей матери.. Реально можно было хороший дом построить, а она все деньги потратила.. Лучше бы я тогда те деньги в недвижимость вложил, толк бы хоть был..
29 июня 2019 в 04:28
+150
Аноним2075854
Кто везёт, на том и едут. Если в детстве сложно с этим бороться, то такое поведение во взрослом возрасте мне вообще не понятно. Нахер позволять ей сосать из себя бабло, если и так понятно её отношение. Лучше бы на себя тратила в конце концов
28 июня 2019 в 21:03
+98
Аноним3250920
Моя мама заявила "будешь работать, начнешь выплачивать кредит за квартиру, которую купила после развода с твоим папашей. Ты мне в 12 лет обещала, иначе бы я такую шикарную не брала, а съехали бы в однушку в селе. Ты жила в трешке, так что должна мне теперь." я помогать не против, но кредит это вся моя зарплата учителя, а от ее зп только треть. Теперь клюют, что работа говно и я говно неблагодарное.
28 июня 2019 в 21:13
+76
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!