#118431
Мне 31, ни разу не была в отношениях и мне страшно. Годы летят, и с мыслей «ещё наверстаю» я постепенно перешла в ярый поиск. Знакомые говорят не загоняться, но как? Я веду активный образ жизни, много путешествую, знакомлюсь с людьми, но в голове сидит мысль «а часики-то тикают». Ощущение, что я в дедлайне, неспеша попиваю кофе, убеждая всех «да я ещё успею». Для всех я жизнерадостная самостоятельная женщина, но кто бы знал, что всю свободу я готова поменять на обычный семейный вечер перед ТВ.
388
934
Комментарии
Аноним1601044
Пришла мотивировать автора. Сестра мужа до 34-х лет не имела отношений (частично из-за алкоголика-отца), но встретила того самого (толковый Мэн), в 35 - мой племяш, в 36 - племяшка, и зимой ждём близнецов (не запланировано, но счастливо). У каждой любви свое время, автор. И вы свою обязательно встретите!
29 июня 2019 в 00:05
+254
Аноним1609079
Не надо , не слушайте никого, мне 38 я тоже не в отношениях и очень активный . Автор напишите мне в личку , с удовольствием пообщаюсь, авось и 💕 .
29 июня 2019 в 00:06
+133
Аноним1637720
Дорогая автор! Я до 27-ми лет ни с кем даже не целовалась, комплексов по этому поводу было море так как мои подруги уже рожали по второму кругу. Но тут в 28 встретила своего принца! Уже 6 лет вместе, а чувства как в медовый месяц. У каждого есть своя цифра, не нужно подстраиваться под мир, все случиться!!!
29 июня 2019 в 00:28
+115
Аноним3208635
Дорогая автор, я Вас так понимаю и сочувствую! 🥺 Через месяц мне исполнится 27 лет. Я никогда не целовалась, не была на обычном свидании - и это больно. Я слежу за внешностью, посещаю психологов, выхожу «в люди», есть и любимые друзья, и хобби, много читаю и развиваюсь, зарегистрирована на СЗ, даже всяческие шаманские ритуалы делала. Мнения специалистов: 1) слишком красивая, слишком дорого одеваешься, слишком умно говоришь, слишком высокие стандарты - снизь планку и кайфуй (а я не хочу снижать планку, тк чувствую себя полноценной личностью и хочу встречаться с человеком с которым будут взаимоуважение, совместные цели и тд). 2) ой, ну твоё счастье само к тебе придёт, не загадывай (одинокие понимают, что от подобных фраз уже глаз дёргается) 🙈 Подруги выходят замуж, рожают, а я хочу чтобы просто живой тёплый мужчина обнял меня. И как не перенаправь энергию и внимание в другое русло, невозможно полностью отринуть потребность в любви. Порно тоже надоело, как и вопрос гинеколога «Что, совсем не живете половой жизнью?» Иногда мелькают мысли о том, что мб проститута снять? Хоть узнать, чё там в мире секса делается. Потому что для становления эскортницей я уже слишком стара😂 Хочу пожелать автору и всем, кто одинок и мечтает найти свою любовь, чтобы все получилось! Чтобы вы все встретили тех самых особенных людей, обрели взаимность, гармонию и счастье ❤️ Не теряйте надежды, и я постараюсь также ее сохранить)
29 июня 2019 в 04:25
+106
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!