#118549
В 17 лет за мной ухаживали два друга, и многие их жалели, мол, мучаю парней, порчу дружбу. Мне было очень стыдно за это, пока с годами до меня не дошло, что моей вины в этом мало. Один из них прилюдно становился на колени, держал меня, а другой просто резал вены. Плакали, говорили, что жить без меня не могут, ставили условия в духе "если не выйдешь, я так и буду сидеть под дверьми", а тогда уже мама просила её не позорить. Не оставалось выбора, выходила. Осознала. Больше не поддаюсь манипуляциям.
142
863
Комментарии
Аноним3246900
немного не понятно вот это вот «просила не позорить». ты ж не виноват, если под твоей дверью сидит какой-то долбаеб
1 июля 2019 в 08:42
+285
Аноним2719254
Как то в студенческие годы у меня появился неадекватный ухажёр. И решил он в попытке привлечь внимание посидеть у меня под дверью. То в дверь позвонит, то поскребется, то пишет сообщение. Папа мой заходит в комнату и такой "мы его маринуем или шлем нахрен". Я говорю "уже миллион раз послала". Вышел мой папа объяснил, что ему тут не рады и отвалил он от меня. Я к тому что родители должны поддерживать, а не выпинывать дочь к парню, который ей не нравится.
1 июля 2019 в 08:51
+210
Аноним2721732
Как же хорошо было в 17 быть страшненькой. Никаких драм и поклонников, режущих вены😂
1 июля 2019 в 08:45
+182
Аноним1976638
Был в моей жизни странный случай. Пригласил меня парень погулять. Согласилась, мы просто бродили по парку около часа. Потом я случайно увидела, что он меня в телефоне записал: "Любимая". Я ему сразу прямо сказала, что это слишком, да и не думаю, что у нас что-то получится. И начался капец. Он меня преследовал, звонил, писал. Потом сказал всем на учебе, что я его кинула и он уходит в запой. Месяц не ходил на учебу и при этом всем общим знакомым говорил, что это моя вина и что он режет вены из-за меня. Потом он вернулся на учебу, но мне приходилось его избегать. Стал носить кожанку на голое тело, и повсюду говорить: "все бабы шлюхи", что я ему жизнь сломала. Через несколько месяцев он забрал документы. Я до сих пор в ахере с этой истории. Не думаю, конечно, что документы он из-за меня забрал, скорей всего, причина была другой. Но обставил он это так, будто я виновата.
1 июля 2019 в 09:02
+92
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!