#118614
После работы уставшая заехала поесть в фастфуд. Забегаю в туалет, после этого мою руки и пытаюсь выйти из туалетной комнаты. Дергаю ручку двери - закрыто. Я и так, и эдак - нихера. Думаю, наверно, уборщица закрыла на санитарную обработку. Начинаю стучать ногами и руками по двери, чтоб услышали. Тут дверь резко открывается и выходит женщина со словами: «Ну и долго ты ломиться будешь?» Оказалось, это была дверь туалета для инвалидов. А дверь выхода, сука, рядом была.
74
1 036
Комментарии
Аноним3301632
Заблудиться в толчке.. это сильно 🌚
2 июля 2019 в 12:22
+286
Аноним3202043
Блииин, это оочень смешно, автор)) Но ведь входная, и дверь кабинок правда отличаются😂😂На кабинках дешманские картонные, входные покрупнее. Но ваше качество - целеустремленность)
2 июля 2019 в 12:22
+83
Аноним947040
Вспоминала как в юности пошла на свидание. Где-то на середине вечера, мой кавалер заехал на заправку, а я решила сходить в уборную... вообщем, когда я захотела выйти, не смогла открыть дверь. Я и так и эдак. Начинаю уже паниковать. Мой избранник по ту сторону двери кричит: «Лиза, попробуй на себя дверь потянуть и открыть замок!». Не открывается. Кричу, чтоб звал всех кто там есть. Пришли уборщицы, администратор. Давали какие-то рекомендации как мне выйти из туалета. Ору матом: «ИГОРЬ! БЛЭТ! ВЫЗЫВАЙ СПАСАТЕЛЕЙ! и маму мою набери. На всякий случай» Я просидела в туалете около часа. Пока не услышала голос Уборщица: «Голубушка, ну ёб твою... опусти щеколду и на себя дверь потяни. У нас замок клинит» и! Я вышла. Взмыленная, злая. А вокруг туалета уже человек 6 собралось. И, мой суженный орет в трубку, что человек умирает в туалете, нужно срочно вырезать дверь... Лучшее свидание в моей жизни. Больше так не хочу. Я никогда в жизни себя такой тупой ещё не чувствовала.
2 июля 2019 в 13:48
+63
Аноним2805532
Я, когда была ребенком, поехала с родителями в отпуск на море. Мне было лет 6, не больше. Мы пошли на ужин, я отлучилась в туалет. Зашла в кабинку, НЕ закрываясь на замок, сделала свои дела и поняла, что не могу открыть дверь. Я и так и эдак, ну никак. Я начинаю верещать из туалета, что-то на русском, меня никто не понимает (дело было в Турции). В общем, я полезла под дверью по грязному полу. Пришла к родителям, рыдаю, мол, гадкий толчок запер меня. Иду с мамой в туалет, чтобы показать ей проклятую кабинку. А там эту дверь с корнем выдирает какая-то габаритная Турчанка и заходит внурь
2 июля 2019 в 12:24
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!