#118620
Как-то закрутились отношения с человеком, который был несвободен, да и я была не одна, но с «половинками» у обоих не клеилось. А тут полное взаимопонимание, общие взгляды. Он провожал меня на свидания к моему, я помогала готовить к её приходу. Друзья всё видели, но молчали. Это были лучшие отношения в моей жизни: и в кино, и в ресторан, и на попе с горок кататься, и лёжа на замёрзшем пруду целоваться — было всё, но о будущем старались не говорить. Однажды его пассия залезла в переписки и устроила скандал. Мы делали вид, что перестали общаться. Время шло, встречи стали реже. Сейчас они, как и прежде, вместе, а я поняла, что не могу так, и рассталась с молодым человеком. Прошёл год. Меня любит замечательный человек, и я была уверена, что это взаимно. Готовилась к переезду, но вот наткнулась на его письма и не могу остановиться. Плачу уже неделю и понимаю, что нынешнему прощаю все косяки просто потому, что он абсолютно мне безразличен, и я бы все отдала, чтобы снова оказаться рядом.
129
960
Комментарии
Аноним3378353
Скажу банальность: если бы он вас любил, был бы с вами. Остальные этические стороны даже обсуждать нечего.
2 июля 2019 в 14:21
+496
Аноним3191107
Ах, какие вы милые и романтичные, какая у вас красивая история любви была! Прям милота, милота!!! Если бы не гадкая пассия вашего рыцаря, вы бы так и были вместе! Прятались бы, лгали бы, боялись, что застукают. Ваш "рыцарь" не имел достаточно уважения и трепета к вам, чтобы просто уйти от своей ДЕВУШКИ. Она ему даже не жена. А он все равно даже элементарного не сделал. Так он вас ценил. Вы тут нагородили, какая у вас романтичная история была. А по факту вас использовали, когда ему было скучно.
2 июля 2019 в 14:24
+320
Аноним2273786
Ебать, пассия... Так пренебрежительно.. Спешу заметить, пассией оказались как раз вы. А он остался при своём твёрдом выборе. Он не телок на привязи, кто захотел, тот и увёл. Нужны бы ему были давно был бы с вами, как это банально и избито не звучало.
2 июля 2019 в 14:24
+211
Аноним2307772
Помогать готовить для свидания своего любовника с его «законной» девушкой - это какой-то новый уровень извращения
2 июля 2019 в 14:23
+138
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!