#118874
Проснулись ночью из-за странного шума, доносящегося из кухни. Охренели от увиденного, если честно. Дед, стоя на столе, матерился и размахивал своими трусами. Оказалось, что ему приснилось, что он гуляет по лесу, и на него нападает свора собак, а он отмахивается от них саблей, стоя на камне. Лунатизм — страшная штука.
47
923
Комментарии
Аноним2798076
Из Подслушано я вынесла идею: твори ночами абсолютно любую хрень и потом просто объясняй лунатизмом. Тебя поймут и простят. Миша, почему ты был без трусов в квартире соседки и размахивал своей саблей у неё перед лицом? Дорогая, ты же знаешь, я лунатик, ничего не помню! Клево, чо
7 июля 2019 в 11:23
+73
Аноним2712667
Я сегодня ночью, по словам мужа, сильно беспокоилась во сне, ворочалась, бормотала: "номер, где номер", "восемь минут"... А потом проснулась, сходила в туалет и очень зло ему сказала: "лети тогда, падла, сам, махая крыльями!" И снова заснула 😂😂😂 Утром он мне это, угорая, рассказал. А я вспомнила, что мне снилось. Как будто мы с покойной мамой приехали в аэропорт на такси, посадка через восемь минут, а мужа нет, он должен поехать за подругой моей, привезти, потому что мы все вместе едем в отпуск. И вот, подруга появляется, а мужа нет. Я хочу ему позвонить, а его номера в телефоне нет. Я злюсь, вспоминаю его по цифрам, кое-как вбиваю и звоню. А муж говорит: я обедаю, сейчас супчик доем, потом шашлык, чай и приеду. Я страшным голосом химеры и горгоны шиплю: "ты в курссссе, что через воссссемь минут должен быть здесссссь???" Он безмятежно ржёт, я в ярости отключаю телефон... Видимо, просыпаюсь и говорю ему эту сакраментальную фразу про падлу с крыльями уже наяву 😂😂😂
7 июля 2019 в 11:50
+59
Аноним3369361
У меня сын лунатит. И вроде понимаешь и знаешь об этом, но в эти моменты так стремненько когда твой ребёнок сидит ночью на полу, в комнате без света и играет. Или подходит к тебе ночью, тихонечко так, оборачиваешься , а там маленькая, молчаливая фигурка. Каждый раз седею.
7 июля 2019 в 12:56
+17
Аноним3324441
Мягкая сабля, жидкий страх, От волков спасаюсь, стоя в трусах, На камень взобрался, охуев немножко, Но у камня сломалась ножка. Что же сделать, как поступить? Больше не буду во сне в лес ходить. Так и стоял на кухне дед, Пока внук сочинял секрет.
7 июля 2019 в 11:26
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!