#118879
Работаю в СМИ и я обожаю Россию! Хотя бы из-за новостей вроде "Пенсионер кинул гранату в водителя автобуса за то, что он проехал его остановку" или "Мужчина угнал машину пешком, толкая ее, так как не умел водить". Продолжай, Россия, ты одна такая!
137
1 109
Комментарии
Аноним3152179
Вы британские новости читали? Там не день, то комедия. Или американские. В сша вон баба замуж вышла за вокзал. Не знаю как она это сделала, но у неё получилось.
7 июля 2019 в 13:01
+212
Аноним2712667
Дайте угадаю, в СМИ вы работаете месяца 3-4 😂 Я в СМИ 13 лет, и за это время я успела сделать кучу выводов. а) идиотов хватает в любой стране. б) умиляться родным отечественным идиотам - по меньшей мере странно. г) 99% таких заголовков - фейкотня и преувеличение ради кликбейта.
7 июля 2019 в 13:04
+176
Аноним3374774
Люблю Россию, но терпеть не могу эти выкрики типа " Эту страну не победить!" И какой-нибудь блядский идиотизм под таким выкриком.
7 июля 2019 в 13:10
+132
Аноним3319676
Любите.. вот к чему идем: Шел 2034 год. Александр Иванович перешагнул порог квартиры,повесил на вешалку плащ и только тогда снял с переносицы датчик, показывающий, какой объем воздуха он потребил за время передвижения по Москве. Налог на воздух в России стали взимать уже давно, пять лет назад. Мотивировали тем, что на эти средства установят очистные сооружения. Александр Иванович снял шагомер — небольшие ножные кандалы, соединённые тонкой цепочкой, тоже снабжённой датчиком – за передвижение по улицам также брали налог, который, по уверениям чиновников, тратился на ремонт тротуаров. Прошёл в комнату. Тёща, как обычно в это время, смотрела передачу «Новости Мавзолея», которые давали населению ощущение вечного покоя. На экране вокруг ленинского гроба расхаживал комментатор и вещал про стабильность во всех сферах. Жена варила макароны. Сын играл с рыжим котом, который ловил бумажный бантик. — Саша, ты заплатил налог на кота? — Строго поинтересовалась тёща. — Забыл. — Опять! Как же так? — Мама, Вы бы болтали поменьше, — зло заметил Александр Иванович. — Из-за Вас налог за разговор растёт. То ли дело папа. Тесть кивнул и прожестикулировал что-то, пользуясь азбукой глухонемых. А потом отстучал тростью фразу азбукой Морзе. — Старый матерщинник, — подумал Александр Иванович. Налог на разговоры ввели, чтобы граждане не тратили время на обсуждение реформ, вместо работы. Вся квартира среднестатистического россиянина теперь мигала огоньками датчиков, фиксирующих речь, движения
7 июля 2019 в 13:15
+119
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!