#118899
Знаю одного писателя-поэта, который довольно-таки знаменит. Пишет про любовь, все им восхищаются, завидуют его жене, как же ей повезло, такие стихи, такая любовь. И только близкие знают, что каждое произведение посвящено новой девушке, которых у него куча, а вот жене — ни одного((
169
901
Комментарии
Аноним1662517
Возможно, я подвержена стереотипам, но ни за что бы не выбрала себе в мужья представителя творческой профессии. Если парень занимается творчеством ради удовольствия, при этом имея стабильную и полезную специальность (да простят меня студенты и выпускники творческих ВУЗов), то ради бога. Но чтобы я вкалывала в больнице, пока этот представитель богемы валяется на диване и пытается поймать вдохновение - ни за что. Даже если парень нравится, как только узнаю, что он работает фотографом/музыкантом/художником, мой внутренний стояк почему-то мигом пропадает 🤷‍♀️
7 июля 2019 в 19:44
+268
Аноним3300804
О, с этой стороны мне сказочно повезло, мой муж достаточно давно пишет стихи, печатался в местных изданиях и все стихи о женщинах посвящены мне( по факту), многие озвучены как мои мысли первоначально, сейчас стихов не пишет, увлекся живописью, но жить с творческой натурой, скажу вам, штука не простая, иногда, думаю не по силам выбрала себе "сеньку" или "шапку") закаляет такая жизнь точно) вот одно из шедевров " Забываю дарить цветы и не очень порой внимателен, не мужчиной твоей мечты, ощущаю себя предателем. Нет, не тайная связь с другой, цвет любви только чахнет в плесени, Просто нынешней жизни покрой жмёт в плечах и под мышками тесен мне. Надо чаще смотреть на тебя, прямо в сердце из чистого золота, И премудростям наших ребят обучать чтоб и кистью, и молотом. Может стану совсем седым и увижу в минуту прозрения Твое сердце чистейшей воды и души драгоценной горение."
7 июля 2019 в 20:01
+85
Аноним3364251
Надпись на футболке: (большим шрифтом) Ту-134 (ниже, мелким) а свою ни разу
7 июля 2019 в 20:12
+28
Аноним3209476
«Не молчи, не молчи, моя соперница. Видишь, я тебя не обижаю. На таких, как я обычно женятся, А тебе стихи и песни посвящают». Хотя, автор, может там и нет никакого соперничества?)
7 июля 2019 в 19:52
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!