#118915
Застудил поясницу, очень сильно скрутило. Купил в аптеке пластырь согревающий. В составе какой-то компонент, из-за которого пахнет так, как в детстве пах согревающий крем, которым меня натирали мама и бабушка. Лежал с закрытыми глазами, нюхая его и улетая в детство, где я маленький и окружен заботой и любовью; туда, где душа была как в раю! Бабушки нет уже 20 лет, маму похоронил в 2013 году… Так одиноко и тоскливо на душе было. Лежал, плакал и нюхал этот пластырь.
124
1 725
Комментарии
Аноним2827402
Все мы родом из детства... ах как хочется вернуться в городок... на эту улицу в три дома, где всё просто и знакомо на денек❤️😭 Автор, дай обниму😊
8 июля 2019 в 01:11
+193
Аноним2281948
Захотелось сесть в поезд и уехать к бабушке. Рано утром нас бы встретили на вокзале... ещё темно, мы едем по дороге. Подъезжая к нашей деревне уже начинает светать,петухи кричат. Завтракаешь козьим молоком с манником и бежишь тискать зверьё и играть,смотреть как коровы идут на пастбище.А днём картошечке с огорода, с домашним луком и своим молоком... ах. Только бабушка уже умерла. Совсем недавно ... промучившись с альцгеймером 8 лет. Коз уже давно нету, наш дом ещё при жизни бабушки превратился в грязную,старую халупу.... деревня почти заброшена,коров осталось 2-3 головы.... сосед,который помогал нам,встречал и отвозил тоже умер. Все умерло. И люди. И животные. И само то райское место. Пиздец,доброе утро((((
8 июля 2019 в 02:07
+168
Аноним3059530
Лучше было бы про говно на ночь, а то так горько стало за автора...
8 июля 2019 в 01:23
+104
Аноним3343142
Детские воспоминания иногда режут без ножа - вот это понимание того, что никогда деда уже не встретит на вокзале, не пойдет со мной за малиной через колонку со вкуснейшей ледяной водой. Не подложит газету с важными по его мнению историями, не приедет в гости... Все осталось там, в прошлом. Но оно было, чудное. В детстве это все было как что-то само собой разумеющееся. Бабушка ещё говорила, мол, скучать будете, когда вырастете. Не понималось тогда - ну вырастем, а что изменится-то?.. Все изменится. И скучаем теперь, как бабушка и говорила... Но без этих воспоминаний хуже. Потому что там и тогда было счастье. А раз оно там было, значит, и здесь есть, и потом будет. Просто уже другое.
8 июля 2019 в 07:50
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!