#118929
Обычно от бывших девушек остаются ненужные вещи и неприятные воспоминания, а у меня осталась огромная куча фраз и слов. Особенно веселят фразы, которыми бывшая девушка называла свою кошку: "Пушистый завр". Активно их использую со своей нынешней девушкой, она от них просто тащится :)
87
769
Комментарии
Аноним1662517
А я наоборот стараюсь не переносить какие-то, пусть даже прикольные, фирменные словечки из прошлых отношений в нынешние. По большому счёту, ничего плохого в этом нет, но для меня это что-то из разряда подарить парню те же духи, которыми регулярно пользовался твой бывший - не криминал, но пропадает какое-то чувство эксклюзивности, что ли.
8 июля 2019 в 12:24
+259
Аноним3358700
А я ревностно отношусь к подобного рода фразочкам, локальным приколам. Всегда бесило, когда придумаешь что-то, или произойдет что-то, а человек потом это использует в общении с другими людьми. Особенно когда знакомишься с этими самыми другими людьми, а они эти фразы используют, хотя ты при них этого ещё не говорил. И это как бы перестаёт быть "твоим" или "вашим", становится достоянием общественности. На самом деле понимаю, что это инфантильно, да и долго подобные приколы и фразочки обычно не живут, но когда у тебя вот так "отнимают", покуда это ещё не потеряло актуальности, становится как-то неприятно. С другой стороны, в себе держать тоже не весело, хочется только с парой самых близких человек. Умели бы эти пара человек ещё рот на замке держать, было бы вообще замечательно.
8 июля 2019 в 12:29
+99
Аноним2245976
Тебе невзъебенно повезло....у меня от бывшей гонорея и непогашенный кредит 😂
8 июля 2019 в 12:21
+76
Аноним3388757
Буквально вчера мужу говорила: если я умру раньше (фильм смотрели в тему 😄), будь счастлив, женись на другой, люби её, не возводи мне памятник из разряда "она была идеальна, другой такой не существует и значит мне никто больше не нужен"... НО! Пожалуйста!!! Не называй ее теми же словечками что меня, не соблюдай с ней наши традиции (например если мы ходили с тобой в какое-то кафе каждую среду, ходи с ней в него по пятницам или выбери другое кафе). Вроде бы мелочь, но мне кажется из таких мелочей и складывается жизнь и приятные воспоминания о человеке. И я бы лично очень не хотела, чтобы все эти мелкие фишечки, что связывали двоих, переносились на кого-то третьего... Мне кажется это было бы нечестно ни по отношению ко мне (будто меня забыли), ни по отношению к ней (будто ею пытаются заткнуть дыру, заменить меня)...🤷
8 июля 2019 в 12:42
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!